Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

29 Марта, 2024, 09:28:29
 

 Как составить рунескрипт.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колдун Тай Пин

  • Модераторы
  • Постоянный посетитель
  • *****
  • Сообщений: 66
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Как составить рунескрипт.

« : 20 Февраля, 2011, 01:11:37 »
Хочу поведать о применяемом мною способе составления рунескриптов.

I. какое количество рун будет в нашем рунескрипте,

II. какие именно руны составят наш рунескрипт.

I. Я откалибровал достаточно простую систему выбора количества рун. Эта система заключается в том, что для исполнения определённого вида желаний годится рунескрипт с определённым количеством рун.

1 руна - применяется для изменения себя, для придания себе нужных качеств, для самоисцеления, для помощи в учёбе.

2е руны - для влияния на любые собственные отношения. Не только с другими людьми, но и с процессами или структурами (например с эгрегором, местом силы, духами).

3 руны - создание чего-то нового, исполнение желаний.

4 руны - для уничтожения, для очищения, убирают нежелательное.

5 рун - защита.

6 рун - это рунескрипт сакрализатор ))), посредством его предмету придаются новые качества (создание-освящение талисмана), также можно применять (осторожно) рунескрипт из шести рун для освящения помещений.

7 рун - для оказания помощи другим. То есть для достижения многообразных собственных целей мы применяем различные рунескрипты с количеством рун от 1й до 5и. Для того чтобы помочь другим, в работе "по заказу" мы всегда применяем 7 рун или создаём талисман 6ю рунами.

II. Какие именно руны будут составлять рунескрипт. Это сообщают непосредственно сами руны. Для этого применяются 24 руны старшего футарка, пустая руна не используется. Рунам задаётся вопрос по типу "какие руны помогут мне в достижении моей цели" или "какие руны сделают так, чтобы желаемое свершилось". Далее руны вынимаются по одной и фиксируются (записываются/запоминаются). Каждую руну после фиксации возвращаем обратно в мешочек для рун.

До составления рунескрипта я произвожу калибровку своей компетентности подобными вопросами:

- "могу ли я достичь этой цели посредством создания рунескрипта?"

- "принесёт ли исключительное благо мне и всем кто со мной связан создание рунескрипта для достижения этой цели?"

 Здесь описан один из способов активации рунескрипта.

добрячка

  • Гость

Re:Как составить рунескрипт.

« Ответ #1 : 21 Февраля, 2011, 15:31:02 »
Вообще-то, надо избегать задавать вопросы, на которые может быть ответ ДА или НЕТ  (ибо возможны сложности в трактовке полученных ответов)

Лучше строить вопрос по принципу "что будет, если....?" или "как это отразится на...?"

Оффлайн колдун Тай Пин

  • Модераторы
  • Постоянный посетитель
  • *****
  • Сообщений: 66
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Re:Как составить рунескрипт.

« Ответ #2 : 21 Февраля, 2011, 17:42:07 »
Цитата:  добрячка
Вообще-то, надо избегать задавать вопросы, на которые может быть ответ ДА или НЕТ (ибо возможны сложности в трактовке полученных ответов)
Когда работаешь в "оракульной" системе получаемый ответ выбирается не между ДА-НЕТ а в системе "ДА-НЕТ-ИНОЙ ОТВЕТ". Давно хочу выложить описание, тонкости и примеры оракульной гадательной системы. Но пока не до этого.

добрячка

  • Гость

Re:Как составить рунескрипт.

« Ответ #3 : 24 Февраля, 2011, 16:59:54 »
Ммммммм... оракульная система это как?

 

Краткая информация об империи