Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

28 Марта, 2024, 13:56:24
 

 Быстроходный военно-морской узел (Тип Бранденбург)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Small

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля
В Индии в 2014 году планируется начать производство и сборку малогабаритных подводных аппаратов, которые возможно использовать для военно-морской торговли, охраны транспортных коммуникаций и в диверсионных целях. Источником энергии служит двигатель 6-го поколения, который действует на основании простейшего гравитационного потока. Каркас из композитных материалов, в противокоррозийных целях применяемых для создания П-образных опор, как нельзя лучше подходит для решения главной концептуальной задачи нового глубоководного корабля. Прототипом послужил обтекаемый узел, выполненный одним гениальным инженером в России по просьбе подрядчика. Узел прошел три редакции, на стадии экспертизы была выявлена практически уникальная, по своей гениальности, предвиденная инженером из России,  многофункциональность узла - он может использоваться в сфере ЖКХ, как основный элемент трассировки и разгрузки сетей ГВС и отопления, как корабль и подводная лодка. Данный список планируется расширить. Оригинал данного чуда расположен в поселке Шушары.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 23:33:47 от Small »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Вот. С этого надо было начинать  :thumbs_up:
А то мало ли всяких охотников за привидениями с говрящими фамилиями (напоминающими о ком-то маленьком) по интернету бегает.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Меня, увы, уже жена спать гонит, так что я до утра исчезаю.
Кстати, большая просьба - глянь плиз вот эту тему. А то что-то мне сама идея вольных плотников и буратинопоклонничества как-то неожиданно близка оказалась.
Если влом лазать по вконтакту, то вот здевсь можно ознакомиться с их священным писанием.

 

Краткая информация об империи