Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

25 Апреля, 2024, 13:22:30
 

 как осознать,что вами управляют?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilisa

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

как осознать,что вами управляют?

« : 07 Ноября, 2013, 12:58:21 »
Уважаемые,маги!  Вопрос:как осознать,что вами управляют? Главный признак? Алгоритм защиты?

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #1 : 07 Ноября, 2013, 14:00:46 »
Если именно вами и в текущий момент времени то, боюсь осознать невозможно. То есть совсем. При чём, скорее всего, даже убедить вас стороннему наблюдателю будет крайне сложно.
Ну а касательно защиты...
Тут во многом зависит от того кто именно управляет и как он/они это делает.
Если речь идёт о каком-то одном человеке, управляющим вами при личном общении, то, имхо, наиболее успешным будет вариант прекратить с этим человеком любые контакты.
А вот если речь идёт уже о группе лиц или же о управлении дистанционно (при помощи тех же инфовирусов, например) то каких-либо алгоритмов, которые вам гарантированно помогут освободиться от их управления боюсь уже не существует. Впрочем регулярно встречаются упоминания, что в таких случаях гарантированно помогают:
  • т.н. "светлые чувства", какие-либо космоэнергетические или просто духовные практики... но, исходя и личных наблюдений, они если и помогают то крайне редко, чаще же наоборот - способствуют дополнительной маскировке факта управления вами.
  • сознательное ограничение личных свобод/круга общения (чаще всего проявляется в виде варианта "уйти в монастырь/отшельником в тайгу"). Вот тут, увы, не пробовал и не наблюдал, посему сказать мало что могу. Если же брать чисто умозрительно, опираясь на описанные упоминания свидетельства то шансы какие-то есть но, опять же, никаких гарантий никто не даёт.
  • общение с психологами/психотерапевтами. Народ, опять же, хвалит этот вариант достаточно массово. Сам не пробовал. Но, имхо, тут главная проблема заключается в том, что почти невозможно оценить результат. То есть заботить вас оная проблема перестанет точно. Но (как уже писалось в начале оного сообщения) оно и изначально вас вряд ли заботить будет сильно. А вот что проблема уйдёт - не факт.

В общем, подводя итог, могу сказать что с моей точки зрения всё в плане управления обстоит весьма печально. Ибо сам факт управления не только самому не обнаружить, но ещё и гарантированно от оного управления избавиться можно только в случае если вами управляет один человек при личных контактах.

Оффлайн vasilisa

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #2 : 08 Ноября, 2013, 12:44:36 »
Сообщество людей так устроено,что человеком манипулируют с рождения  все  и каждый в своих интересах(родители,воспитатели,учителя,политики и т.д.)Я имела в виду ритуальное вздействие.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #3 : 08 Ноября, 2013, 13:55:30 »
Написанное мной применимо и для ритуального воздействия. Соответственно и для него ни способов гарантированного распознавания, ни способов гарантированной защиты, на мой взгляд, нет.

Оффлайн vasilisa

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #4 : 08 Ноября, 2013, 16:16:54 »
Ярослав,мой вопрс вызван проблемой моего друга детства,он убежден,что корень  всех его проблем в этом. Я считаю :Основы мирных отношений,что между государствами,что между людьми в целом одни и те же-это мудрая дипломатия,выгодная торговля,бодрая армия.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #5 : 08 Ноября, 2013, 16:38:53 »
Понимаю. И полностью с вами согласен.
А другу детства лучше попробовать к кому-нибудь знакомому практикующему обратится. Так шансов узнать управляют ли и выработать какие-то эффективные меры противодействия в разы больше получается.

Оффлайн vasilisa

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #6 : 08 Ноября, 2013, 21:19:21 »
Признательна.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #7 : 09 Ноября, 2013, 08:15:49 »
Пожалуйста.

Оффлайн Davfar

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #8 : 29 Июня, 2023, 12:02:06 »
Здравствуйте, Дамы и Господа. Для начала хочу по блогодарить вас за то, что вы нашли время поситить наш форум и обсудить сегоднешнюю тему. И так, по порядку. Для начала хочю предупредить о том , что-бы вас не смущала кажущаяся проростота вапроса. На самом деле все куда более серьезнее, чем мы думаем, а именно: наша с вами жизнь это бесчисленное нагромождение событий и обстаятельств, реагируя на которые, мы неизменно совершаем те или иные поступки. Но вот вопрос?, как часто они имеют в своей основе объективную мотивацию или же, все-таки, в каждом из них существует нечто более глубокое, чем просто мотив? Что же это?

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: как осознать,что вами управляют?

« Ответ #9 : 28 Декабря, 2023, 08:56:10 »
Это называется "базовые реакции системы на внешний раздражитель". Я ответил на ваш вопрос?

 

Краткая информация об империи