Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

29 Марта, 2024, 05:39:04
 

 Вальпургий 2015

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Вальпургий 2015

« : 28 Января, 2015, 16:09:36 »
Собственно пора открывать данную тему. Чтобы все успели ей проникнуться и высказать свои пожелания по проведению и участию.
Тем кто не в курсе напоминаю, что вальпургиева ночь, шабаш проводится с тридцатого апреля на первое мая и предназначена для магических сходок с целью обмена опытом под костерок, шашлычки и выпивку. И является настолько устоявшейся традицией, что во время её проведения можно увеличить свои силы и возможности.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #1 : 31 Января, 2015, 21:58:28 »
По предварительной договорённости с Ярославом мы покажем создание малого постоянного места силы. Использоваться для создания будут виртуальная магия и магия эфирного тела.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #2 : 10 Марта, 2015, 16:19:36 »
Осталось полтора месяца. Арендовать дом надо будет в начале апреля, так что пора отписываться участникам.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #3 : 26 Марта, 2015, 12:58:00 »
Дорогой коллега! Империя Атлантис поздравляет Вас с праздниками наступившей весны и приглашает к участию в традиционном Бельтайне - Вальпургиевой ночи (30 апреля/1 мая). В программе - мастер-классы от организаторов и приглашенных гостей, волшебный чай, волшебный шашлык, волшебный глинтвейн и не менее волшебная ведическая кухня.
Напоминаем, что шабаш это прежде всего обмен опытом, поэтому отсидеться в уголке не получится.
Ориентировочная стоимость - 2000р, окончательно определится после формирования списка участников и выбора места празднования. Впрочем, если Вы готовы пригласить всю компанию к себе - окончательная цена будет пересчитана в сторону понижения. Также возможны и иные варианты материального участия.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #4 : 27 Марта, 2015, 11:45:25 »
В связи с тем, что волшебного в готовке за последние годы не наблюдалось, но начало с готовки всегда сушит мозги для восприятия последующей работы (да и не жрать ведь едем могу заметить для тех кто говорит, что не пить приехали!  ;D  >:D ) высказываю предложение.
Во-первых, приезжаем, бросаем вещи и занимаемся обработкой места под проведение действий (устанавливаем круг тишины, разжигаем костёр для жертв месту, в меру сил и участия изолируем климат в зоне) и только потом все разбредаются на индивидуальную подготовку, в том числе и готовку еды кому она жизненно необходима. Главное создать зоны для разных действий.

По моим занятиям. Буду показывать кинестетическое восприятие энергии, показывать отличие аккумулятора, генератора и концентратора. Возможно попробую рассказать об обобщённой ритуалистике (не западной классической ритуальной магии), но я пока мало ей занимался - это будет скорее общая исследовательская лабораторная работа.
Какие ещё показательные действия и лекции будут - отпишусь позже или решим на месте.

Не забудьте жертву месту! (пучок волос, капля крови на сухом цветке и т.п.) Бросается в костёр по мере появления участников с благодарностью месту для активности сил в месте проведения.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #5 : 27 Марта, 2015, 15:47:36 »
Идею с последовательностью действий одобрямс.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #6 : 27 Марта, 2015, 20:26:11 »
Sylfire, Iaroslav, Strazh, Добрячка, Пижма, Рыбка неон.
Амариллис собиралась.
Лита собиралась.
Возможно будет мой давний знакомый, если отпуск дадут.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #7 : 28 Марта, 2015, 09:48:56 »
С моей стороны пока неопределённость в количестве гостей. Предварительное согласие дали четверо уточнение ближе к событию. Но один из гостей наш общий знакомый, а именно Машка Сураева, можете и вы ей попинать.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #8 : 28 Марта, 2015, 13:12:17 »
т.е. как обычно от 8 до 13 человек.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #9 : 30 Марта, 2015, 11:15:35 »
Данный вариант http://vsevolozhskiy-area.afy.ru/object/cottage-days/501513271.html нахожу приемственным по описанию.
Ваши мнения?

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #10 : 30 Марта, 2015, 22:52:18 »
Напоминаю, что костёр не прихоть, а необходимость для ряда действий.

Не забывайте приносить колечки, камушки, бирюльки... Прочитаю лекцию по способам проецирования свойств на предмет и почему способы различаются для завершённый и незавершённых структур. А то народ как-то подзабыл смотрю не только практику данного направления но и теорию данного направления.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #11 : 31 Марта, 2015, 21:27:40 »
Большинством голосов)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_150_m_na_uchastke_20_sotok_105112790
Мы снова едем в Невскую Дубровку. С моей стороны поиск закончен, дальнейший серфинг считаю нецелесообразным.
Продолжение общения с хозяйкой дома Еленой предлагаю перевести на Стража) Может чего сторгует еще.

Оффлайн Abyss

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #12 : 02 Апреля, 2015, 19:16:24 »
Я скорее буду и возможно не одна.
А что за Добрячка -та самая?

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2015

« Ответ #14 : 07 Апреля, 2015, 11:37:27 »
Пожалуй я определился с основным направлением своих практик на празднике. Буду толкать речи и показывать действия по взаимодействию эфирного и физического тел, в том числе и как действия одного усиливают другое.
В частности преобразование кинетической энергии механического движения в потенциальную запаса эфирного тела.
Хотелось бы чтобы и другие отписались о своих действиях.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 11:40:53 от Strazh »

 

Краткая информация об империи