Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

23 Апреля, 2024, 20:07:12
 

 Проблемы с выходом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мельхиседек

  • Гость

Проблемы с выходом

« : 29 Июня, 2006, 11:14:50 »
На днях я провёл опрос, кто когда выходил в астрал-результат все давненько и сейчас не могут :(  :D . Хотел бы спросить когда вы в последний раз выходили в астрал и каким способом.
С уважением Мельхиседек!

  • Гость

Проблемы с выходом

« Ответ #1 : 02 Июля, 2006, 23:46:39 »
Смешно будет если все тока тем и занимаются, что в Астрал выходят просто так. К этому долго идти надо, ну по крайне мере мне.  :D

  • Гость

МАГИЧЕСКИЙ ДАР!!!

« Ответ #2 : 09 Августа, 2006, 01:47:08 »
Энергии у них нет. И вообще созерцать больше надо. Чем больше созерцаешь, тем лучше осмысляешься.
И уровень низкий.

  • Гость

МАГИЧЕСКИЙ ДАР!!!

« Ответ #3 : 09 Августа, 2006, 15:43:24 »
все настраиваются на определенные точки выхода! их можно блокировать! энергия тут невлияет! влияет подготовленность!

Looking Light

  • Гость

началось

« Ответ #4 : 15 Сентября, 2006, 09:08:28 »
НЕ знаю, не знаю...
У меня точно наверное энергии не хватает :(

Танцующий во Тьме

  • Гость

началось

« Ответ #5 : 15 Сентября, 2006, 09:43:18 »
Цитата: Looking Light
НЕ знаю, не знаю...
У меня точно наверное энергии не хватает :(
Дело не в энергии. Расскажу случай...
Как-то месяца 4-5 назад, мы с любимой девушкой всю ночь понятно чем занимались. Я сплю, и спонтанно выхожу... потом меня резко засасывает в тело. Но сам факт что я вышел. Проспал я около 30-40 минут. :wink:

green_elf

  • Гость

Реальные встречи

« Ответ #6 : 16 Сентября, 2006, 14:05:33 »
Последний раз вышла в астрал 3 дня назад из сонного паралича. Или из осознанного сновидения, который произошёл сразу после паралича. Но этот последний раз по совместительсту был и первым... и вот три последующие ночи поторить тот чудный опыт у меня не получается :cry:

Kuthuni

  • Гость

Re: Сколько в мире демонов....

« Ответ #7 : 16 Сентября, 2006, 19:23:41 »
Цитата: green_elf
Последний раз вышла в астрал 3 дня назад из сонного паралича. Или из осознанного сновидения, который произошёл сразу после паралича. Но этот последний раз по совместительсту был и первым... и вот три последующие ночи поторить тот чудный опыт у меня не получается :cry:
Это как наркотик.. чесное слово

green_elf

  • Гость

Re: Сколько в мире демонов....

« Ответ #8 : 16 Сентября, 2006, 21:28:55 »
Цитата: Kuthuni
Это как наркотик.. чесное слово

М.. не знаю.. В тот раз, до того как я вышла в астрал, я увидела что-то типа ОСа, в котором летела по очень красивому и яркому миру с чудесными существами. От таким полётов впасть в зависимость элементарно. А сам астрал меня не очень впечатлил. Хочу туда снова, чтобы проверить те вещи, которые не успела сделать в первый раз.

Танцующий во Тьме

  • Гость

Re: Сколько в мире демонов....

« Ответ #9 : 16 Сентября, 2006, 23:20:28 »
Цитата: green_elf
М.. не знаю.. В тот раз, до того как я вышла в астрал, я увидела что-то типа ОСа, в котором летела по очень красивому и яркому миру с чудесными существами. От таким полётов впасть в зависимость элементарно. А сам астрал меня не очень впечатлил. Хочу туда снова, чтобы проверить те вещи, которые не успела сделать в первый раз.
я тоже так поначалу хотел. В итоге вышел, через стены не мог пройти.. Вечно эти стены мешают прям рок какой-то, иной раз выйду, пытаюсь через стену пройти, только прохожу, так сразу в физку... :roll:

 

Краткая информация об империи