Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

28 Марта, 2024, 11:42:46
 

 Видение Ауры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость

Видение Ауры

« : 10 Августа, 2006, 18:26:34 »
И так, начнём......
Научится видеть ауру не очень трудно...... Самый лучший вариант, чтобы вас сзади освещал свет(от лампочки), а руки были вытянуты вверх, в небо(естественно в вечернееночное время суток). Обратите внимание на кисти, они примут желтоватый оттенок, вокруг руки будет дымка, а когда медленно разводите руками из стороны в сторону(как дворники на стёклах автомобиля), то будите видеть шлейф. Пару занятий и можно переходить к дневному времени. Лучше выбрать пасмурный день, проидитесь по улице, расслабьтесь, затем увидив человека расфакусируйте зрение и присматривайтесь, далее практика и вы сможете без труда наблюдать ауру.
Текст был написан мной, собственного сочинения, проверен практикой.

Гость.

  • Гость

увидеть ауру

« Ответ #1 : 16 Сентября, 2006, 15:15:32 »
Приветствую вас господа.  На одном из форумов посвященных магии вычитал следующую методику. Нужна начинающим. Автора к сожалению не помню, но тем не менее спасибо ему. Надеюсь он не обидится на плагиат. Методика действительно работает. Только у всех с разной скоростью. Цитирую.
 
Цитировать
Итак, я разработал, супер лёгкую систему по обучению видения ауры. Она даёт эффект уже через... 20 секунд!!!! Вообще, это нужно только начинающим, что бы понять сам принцип, и чтобы было от чего отталкиваться. Вначале, будет видно слабо, в том плане, что будет исчезать при нарушении концентрации, но в процессе роста силы, всё само устаканится.
Главное, что, хоть слабенько, но получилось. Методика опробована абсолютно на всех знакомых, и у всех сразу получилось, что мне даже стало стрёмно, от того, что всё так просто. Надеюсь, я не дурак и всё так и есть.!)   
Садитесь за стол и кладёте на него руку. Скатерть или окрас стола должен быть однотонным. Посмотрите, в какую сторону рука отбрасывает тень, и концентрируетесь на противоположной. Итак. Теперь начинаете смотреть на этот контур руки периферийным зрением. То бишь, полностью рассредоточьте взгляд, но при этом смотрите на руку. Теперь представьте, что в боль руки проходит тоненькая линия из энергии. И смотрите на неё, через несколько секунд она чётко выделится и станет заметной. 
 
Поскольку я это сам придумал, и нигде больше не обещают такой скорости...

Гость.

  • Гость

продолжение "Увидеть ауру"

« Ответ #2 : 16 Сентября, 2006, 15:18:32 »
Второй этап. Цитирую ни чего не вырезая
Цитировать
Этап 2: Начинаем осваивать внутренний экран. (Видеть ауру и т.п. с закрытыми глазами.) 
 
Данная техника рассчитана на чуть-чуть продвинутых новичков, которые уже хоть кое-как, но более-менее стабильно научились видеть ауру и эфирное свечение. То бишь, основной слой плотности, и поверх более прозрачный - желтый! Хотя думаю можно пытаться и раньше. Просто я научился вначале видеть эфирику, а уж только потом ауру (мне открывали третий глаз, и вначале всё начинало получаться само (всех тонкостей не знаю, а посему рассказать ритуал не могу)). А на внутреннем экране объекты отпечатываются эфирным свечением. Ещё хочу, на всякий случай сказать, чтобы вы зря не пытались, что сканирование на расстоянии это совсем из другой оперы, о нём я расскажу (или быть может кто-нибудь другой) позже...
 когда сам полностью освою и смогу оценить все тонкости, и превратить их в доступный вариант, но для освоения этого вам нужно освоить свой внутренний экран, хотя бы кое как развить свою энергетику и научиться её чувствовать! Вторым и третьим пунктом надо начинать заниматься уже сейчас. Хотя можно этого и не делать, всё само получится, просто на это уйдёт НАМНОГО больше времени. К тому же, я полагаю, научиться сканировать не предел ваших мечтаний. 
 
Этот отправной эффект я заметил ещё в самом начале, но думал, что это не то... оказалось то. 
Итак, идите куда-нибудь во двор. Желательно, чтобы в пределах видимости не было людей, так как их эфирика на внутреннем экране по началу сильно размазана и отвлекает, а посему вам кажется, что у вас получается одна хрень. В идеале, пусть перед вами будет дом и пару деревьев. Сядьте на какую-нибудь скамейку. Рассредоточьте взгляд, чтобы всё поплыло в свечениях.
Посидите так немножко, не моргая. После чего закройте глаза. На какое-то время, все объекты в радиусе видимости отпечатаются у вас в виде жёлтого образа, так, как будто вы долго смотрели на зажженную лампочку. Когда исчезло... повторите всё с самого начала, вернее начиная с того, как вы присели!  Когда вы поняли сам принцип, попытайтесь онцентрироваться на том, что бы удержать образ, как можно дольше. Для этого нужно не моргать (когда у вас глаза закрыты, вы то же моргаете). Через №-ое количество времени, когда вы уже более-менее освоились, попытайтесь научиться вытаскивать потухший образ, для этого нужно сильно зажмурить глаза, затем разжмурить, а потом сосредоточиться на всплывших обрывках и постараться дорисовать интересующий вас объект. Когда пройдёт много времени, дней, а может недель, и вы сможете удерживать образ, попытайтесь, по первой технике, только теперь уже с закрытыми глазами увидеть ауру. Вот вроде и всё.

 

Краткая информация об империи