Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

18 Апреля, 2024, 15:17:22
 

 Интересные и запоминающиеся сны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Интересные и запоминающиеся сны

« : 01 Февраля, 2011, 23:42:55 »
Мне периодически снятся сны, смысл и значения которых , в принципе, достаточно очевидны. Зато само содержание и сюжет достоны для увековечивания их на бумаге. ДУмаю, и многие из вас, читающих данную тему, с подобными снами сталкивались.
Увы, как оказалось, записи со снами имеют тенденцию периодически теряться... Поэтому и предлагаю писать и обсуждать подобные сны в данной теме.

Гоша

  • Гость

Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #1 : 02 Февраля, 2011, 01:22:37 »
Много лет назад.. был один сон...
Единственный раз в жизни я проснулась в холодном поту от дикого ужаса...

Мы шли с друзьями по лесу, наверное  в поход. Сосновые леса, дорожки, засыпанные хвоей...
Вечерело, и перед нами возникла сторожка -  20 м. кв внутри. Дверь- напротив кровать, справа стол.
Я ложусь спать на эту единственную кровать, парни сидят за столом у окна, общаются, что-то пьют.
Я почти  засыпаю во сне... В дверях появляется собака. Изумительной красоты огненная псина с огненными глазами.
Она должна меня напугать, но я не пугаюсь. Смотрю, что будет делать.
Собака медленно идет ко мне. Не доходя вся собирается для броска, и в тот момент, когда она на меня бросается, у меня в руке оказывается кинжал. Я чувствую, как кинжал вонзается в плоть, как по рукам течет что-то теплое и вязкое, и псина .. просто исчезает. Я засыпаю... Засыпаю во сне..

Я просыпаюсь ... просыпаюсь во сне. Вдыхаю восхитительный запах лесного раннего утра. Мы с друзьями выходим из сторожки и вновь идем по лесу. Солнце, птицы... дорога, петляя, спускается к озеру.Покой и тишина вокруг и на душе. Черная вода прозрачна и чиста, до берега остается метров 100, я уже ступаю на глинистый берег.... И тут.. тут возникает она - моя собака, та, которую я убила ночью, та, которой ночью я не испугалась. Она смотрит на меня долгим взглядом... во взгляде нет ни угрозы ни ненависти, но именно в этот момент я просыпаюсь от ..космического ужаса.. это не страх- это именно ужас с привкусом обреченности. Просыпаюсь от мысли- ЭТО навсегда! Чтобы я не делала эта псина будет преследовать меня.. убей ее хоть миллионы раз...
Я этот сон, ребята, больше 20 лет помню... И я до сих пор все еще пока не знаю, что это была за собака и почему.. отчего был тот ужас...

Все остальные сны.. скорее кинематографичны , их трудно рассказать словами, хоть были из них и те, что сбывались.. но то лишь фрагменты.. не представляющие художественной ценности))
Вот так...

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #2 : 02 Февраля, 2011, 14:54:56 »
Однако.
А мне вот вчера сон потрясающий приснился.
Началось всё с того, что я поехал в Москву на поезде. Вот только поезд приехал вместо Москвы непонятно куда. Заодно, по приезду выяснилось, что уехать из того места я смогу не ранее чем через два дня.
Посему передо мной резко стал вопрос проживания. А именно: где жить и на что.
Впрочем, на глаза мне попалосьь объявление, что в оргкомитет Игры требуются активные молодые люди и т.д. и т.п. Что за игра такая я решительно не знал, но это мне решительно не помешало утроиться в оный оргкомитет на должность "подай-принеси" (как оно называлось во сне я уже не помню, но суть была именно такой) с весьма себе приличной зарплатой, проживанием на месте оной игры проведения и аккурат на те 2 дня, которые я вынужден был в этом самом "непойми куда" находиться.
Получив аванс и адрес проживания/проведения игры, я незамедлительно отправился по указанному адресу. Местом проведения игры оказался вполне себе обыкновенный приусадебный участок соток на 20 с деревянным одноэтажным домом примерно по центру, руинами сгоревшего сарая у забора и ещё какими-то сараеобразными постройками на другой стороне участка. Правда располагался сей приусадебный участок на тщательно охраняемой территории размером в пару гектар, огороженной высоченным забором, де, помимо участка, располагалось ещё что-то вроде санатория ... но меня это почему-то не смутило. Около дома меня встретил какой-то местный начальник, вкратце объяснил мне мои обязанности, показал комнату, коею я буду вынужден делить со штатным филологом оргкомитета (который ещё не приехал, но в ближайшем времени появится) и исчез в неизвестном направлении.
Потом я гулял по "непойми куда" (которое оказалось очень даже приятным то ли небольшим городком, то ли посёлком городского типа с незапомнившимся мне названием), искал вокзал (который оказался хитро замаскирован среди магазинов) и знакомился с постепенно приезжающими членами оргкомитета (как оказалось, изначально присуствовала только охрана и встреченный мной "местный начальник") и узнавал что же, собственно говоря, за игра такая.
Игра, пожалуй, заслуживает отдельного рассказа, ибо мало того, что весь сон, по сути, крутился вокргу неё, так ещё и всё новые подробности об игре я узнавал аккурат до самого пробуждения.
Итак, изначально выяснилось что игра будет проходить следующим образом: единственный участник игры совершит некое действие, после которого будет два дня жить под наблюдение оргкомитета, телекамер и так далее на территории, где проводится игра... Если по истечению оных 2х дней он останется в живых, то его признают победителем и выплатят 2,5 миллиона рублей.
Чуть позже удалось выяснить, что действие состоит в прочтении какой-то рукописной книги, что ещё до регистрации иры как таковой, прочитавшие данную книгу умирали в течении двух дней каким-то странным и непонятным образом. Подобное не могло не привести к появлению множества страшилок и легенд как про книгу, так и про игру. Естественно на протяжении сна солидную часть этих легенд и мифов я услышал.
Ещё позже, кога приехал (вернее приехала, ибо она оказалась женщиной) филолог, то я узнал ещё целую кучу подробностей. Ибо, как оказалось, она как-раз и занималась изучением данной книги и даже владела её (книги копией). Как мне рассказала филолог, любой прочитавший книгу получал что-то очень ценное и великое, но лишь в том случае, если выдерживал некое испытание, которое свершалось когда-то в течении двух дней после прочтения. Суть испытания заключалась в том, что в какой-то момент прочитавший испытывал приступ ужаса, не совместимого с жизнью. Но, теоретически, зная продолжительность и примерное содержание оного ужаса, появляся шанс сей приступ пережить. Истинная цель филолога на данном мероприятии как раз и состояла в том, что бы найти способы прогнозировать время и содержание приступа. Для этой же цели служила и имеющаяся у неё копия книги, действие которой, для некоторых людей, было идентично действию книги.
Оставшуюся часть сна я помогал ей анализировать истории и страшилки, касающие книги, выводить мтодики расчёта содержания и продолжительности ужасов, а также определять будет ли оказывать действия книги на того или иного человека. Когда работа над методиками была уже почти закончена, филолог вывела для себя интересующие её данные и куда-то исчезла (предположительно выпрашивать у игрока книгу) я же остался выводить оставшиеся данные для себя, опрашивая толпы внезапно понаехавших посмотреть игру ролевиков (при чём здесь ролевики мне неведомо, ровно как и нафига, приехав смотреть игру, они встали полаточным лагерем возлеместа её проведения и ходили повсюду в средневековом антураже).
В конце-концов я вывел что продолжительность ужаса для меня будет составлять 12 секунд, копия книги окажет действие, сходное с самой книгой, но не смог выяснить содержание самого ужаса, непосредственно. Впрочем, я решил попробовать: взял копию книги из вещей филолога (которая так и не появилась) и начал читать. Увы, после прочтения первых двух строчек меня разбудили

Магик 3

  • Гость

Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #3 : 09 Августа, 2011, 23:25:22 »
Этот сон снится периодически в течении всей жизни.
Бегу вожаком в стае волков, мы бежим по снежному полю и вдруг превращаюсь в человека, и стая нападает на мну, сжимая кулак  ударяю  волку в нос и просыпаюсь. И если кто то спит рядом - то ударяю и ее.  Жуть.   :-[

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #4 : 28 Апреля, 2012, 20:11:43 »
Сегодня всю ночь (по крайней мере ту её часть, которую я помню) мне снилась игра. Компьютерная, старая, по жанру квест.
Осознавал я себя периодически то главным героем (или героиней... там всё несколько неоднозначно в силу специфики игры) , то играющим. Как и многие квесты, цель игры заключалась в том, что бы переходить из локации в локацию  собирая предметы, выполняя действия и общаясь с персонажами. Сюжет игры был достаточно неоднозначным но заключался в том, что какая-то организация устроила презентацию своей новой услуги - отправлению человека в иные миры и главный герой оказался (или оказалась) в числе приглашённых.
Ну а дальше было долгое хождение по мирам, которые оказались воистину иными. Тот факт что они опровергают классическое фэнтезийное представление об иных мирах стало понятно почти сразу. Но потом, к тому же, ещё и выяснилось, что они опровергают и вообще любую логику. Ибо среди миров попадались миры, живущие по настолько иным законам, что даже непонятно с какого конца можно подходить к их описанию. Были и более понятные миры...
Так один из миров представлял собой что-то вроде двумерной плёнки под стеклом копировального аппарата и попавшему в этот мир давалась великая обязанность усилием воли (хотя, может и не воли) заставлять людей ксерить на нём что либо и тем же усилием заставлять ползать собственно лампу. За процесс печати, видимо, отвечали жители какого-то иного мира. Естественно никакого третьего измерения там не было, времени тоже было не особо (или просто процесс простоя не существовал... спящий режим, наверно) а для того что бы выбраться из мира надо было совершить ряд действий (точнее заставить совершить оные действия других: заставить кого-нибудь отксерить текст на прозрачной бумаге, не закрыв крышку,, заставить лампу стать красной, заставить её осознать что она всегда была красной... и прочее в том же духе) осознать ряд истин и посетить ряд мест (впрочем может было достаточно и только действий)... и это пример одного из более понятных миров.
Увы, проснулся я до того как узнал чем же закончится игра. последний посещённый за сон мир отличался тем, что там не было ни пространства ни времени, а были лишь какие-то определенные воспоминания за счёт которых всё и осуществлялось.... а, собственно, всё ими и осуществлялось. При чм тот факт, что я находился в ином мире и сама игра были тоже воспоминаниями.
P.S. Есть подозрение, что сам факт игры был любезно подсунут сознанием дабы я не слетел с катушек от столь концетрированной шизы.

Оффлайн Пижма

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #5 : 28 Апреля, 2012, 21:05:06 »
Запомнился один фрагмент из недавнего сна. В нем я иду вдоль поселка в сосновом бору, со мной еще две девушки. Вдруг за поворотом мы видим двух волков - черного и белого, стоящих неподвижно рядом друг с другом. Мы аккуратно проходим мимо, стараясь не побеспокоить зверей. Когда волки оказываются позади, мои спутницы внезапно оборачиваются, чего-то пугаются и убегают прочь. Я тоже оборачиваюсь и вижу, что волки кинулись на меня. При этом двигались они совершенно синхронно, а в броске так и вообще слились в одно существо. Я отстраненно наблюдаю за тем, как зверь кидается мне на шею и думаю о том, что самое страшное что может со мной произойти - это пробуждение, так что и париться не о чем. Но просыпаюсь я не обратно в реальность, а в следующий сон. Такие дела )))

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #6 : 01 Июля, 2012, 20:21:46 »
Сегодня приснился странный сон. Начинался он с того, что мы с семьёй (жена, брат, родители) поехали на какое-то озеро. Какое-то время туда ехали, потом там купались, жрали шашлык и так далее... Там же и заночевали.
Проснувшись же на следующее утро увидели что озеро сильно обмелело и в одном месте обнажилось что-то похожее на вход в бункер или подземелье (эдакая небольшая то ли бетонная, то ли каменная надстройка с плотно закрытой железной дверью). Естественно возникло желание глянуть что же там внутри, благо дверь можно было открыть снаружи.
Впрочем сдерживало то, что внезапно вспомнились какие-то легенды о том, что на этом озере пропадают люди и вообще обитает какое-то чудовище. Но, поколебавшись какое-то время решили всё-таки заглянуть внутрь.
Как оказалось внутри оказался действительно бункер, при чём с местным населением. В нём обитали какие-то представители местной администрации, устроившие там что-то типо местного этнографического музея. Они рассказали, что на озере действительно обитает огромный монстр (чем-то внешне напоминающий многометрового червя с несколькими парами человеческих рук и похожей на человеческую головой), но монстр не агрессивный и крайне разумный (с некоторыми он даже иногда общался). Да и люди действительно пропадают на этом озере. При чём в их исчезновении повинна некая таинственная дверь, находящаяся в этом же подземелье.
Дверь знаменита тем, что некоторых, кто в не входит она убивает, остальные же просто пропадают. Сделать с ней совершенно ничего нельзя, собственно поэтому музей в данном подземелье и разместили - что бы предупреждать о двери. Мало того, дверь умудряется как-то приманивать людей, посему, все попытки как-то прекратить исчезновения бесполезны. единственное что администрация смогла седлать - так это посадить специального сотрудника, который сидит в комнате перед дверью с журналом и записывает имена и фамилии всех, желающих войти в дверь. При чём, так как действие двери может распространяться и на этих сотрудников, их весьма часто меняют (а некоторые так же исчезают за дверью).
Мы решили сходить посмотреть на эту дверь. Она располагалась в небольшой комнате и своим видом сильно напоминала входную (впрочем, нас предупредили, что иногда дверь меняется). пока мы её осматривали кто-то из затесавшихся к нам в компанию (непонятно откуда, так как исходно мы были только с семьёй) вошёл в дверь и весьма пропал.
Тут же выяснилось, что его не успели записать и я вызвался помочь установить его личность. Пока разбирались кто же это был дверь успела изменится (на ней появилась надпись "А что же за этой дверью?"). Прочитав надпись я поймал себя на мысли, что меня действительно всё сильнее занимает этот вопрос. Как оказалось сотрудника этот вопрос то же занимал, мало того по его словам именно так дверь и приманивала людей... поэтому мы с сотрудником поспешили уйти от коварной двери подальше.
Но, вопрос так просто оставлять нас не пожелал, посему мы решили пойти в архив музея и попробовать удовлетворить своё любопытство там. В архиве выяснилось, что человек, который вошёл в дверь и не пропал таки существует, но на выходе из подземелья на него сперва чуть ли не напал местный монстр... а больше об этом человеке никто ничего не слышал. Посему мы решили попробовать найти монстра и спросить у него.
(Заглянув на минуточку к двери, я увидел что она в очередной раз изменилась... теперь дверь подсвечивалась красными прожекторами, а сама дверь стала обита каким-то мягким тёмным материалом и на ней красовалась надпись "Что же всё-таки за дверью?").
Как ни странно монстр нашёлся сразу же по выходу из подземелья. Выслушав наш вопрос он очень удивился и заявил, что ни на кого не нападал. Мало того, ему, монстру, прекрасно известно что находится за дверью и он нам с радостью это нарисует (объяснить не сможет, так как мы не поймём). Мы пошли искать бумагу, но тут зазвонил будильник и я проснулся.

Оффлайн bindenic

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #7 : 25 Августа, 2012, 20:47:08 »
А мне очень часто снится, что я летаю, при чем я уже давно не расту)))
Один сон мне очень запомнился, тем что я летела в космосе, все было ярким и таким красивым, словами не передать. Меня будто несло с огромной скоростью через галактики, солнечные системы, и такой красоты я никогда не видела. Иногда я останавливалась и залетала на какую нибудь из планет посмотреть, как там и чем отличается от нашей планеты. Все было настолько не обычным, а потом я прилетела туда куда будто бы меня направили, там на той планете тоже была жизнь, чем то похоже на нашу но и полностью отличалась от нашей. В общем настроение у меня было весь день отличное. До сих пор могу прокручивать в голове отрывки этого сна.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #8 : 25 Августа, 2012, 22:06:46 »
В начале девяностых приснился мне сон, что сижу я в общежитии у окна в своей комнате на подоконнике, читаю "Хроники Амбера", попиваю "Сангрию", курю "Конгресс", за окном тёплое солнышко конца июня...
Вдруг открываются врата на земле и небе из них высовываются соответственно дьявол и бог и давай ругаться и портить мне тем самым наслаждение жизнью. Я встал вышел в открытое окно взял одной рукой одного за шкирку, другого другой рукой и крепко стукнув лбами сказал: "Не мешайте Человеку!"
После чего пошёл предаваться наслаждению жизнью дальше.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #9 : 25 Января, 2013, 23:34:21 »
Сегодняшний сон у меня был примерно следующего содержания:
В мире что-то случилось и некая параллельная реальность стала очень близко от нашей. ПРи этом некоторые счастливцы туда проходили просто так, кто-то через сон, а кто-то с помощью веществ. В той реальности царил классический киберпанк с разрушенными городами, какой-то футуристической техникой (летающие машины, лазерные ружья и пистолеты), раскиданной повсюду и толпами монстров.
Так же в  той реальности существовали некоторые предметы (увы, футуристическое оружие, техника и части монстров к ним не относились... да и вообще такие предметы попадались очень редко), которые можно было оттуда проносить в эту. И какие-то специальные менты которые отлавливали каким-то образом в обоих реальностях тех, кто оные предметы проносил и предметы отбирали. Соответственно что в одной реальности, что в другой постоянно можно было наткнуться на их кордоны, патрули  и прочие формирования. Всех пойманных они быстренько проверяли на наличие предметов и отпускали. Иногда менты устраивали обыски.
Собственно я в ту реальность попадал когда через сон, а когда просто так и большую часть времени лазил по развалинам, пытаясь найти что-нибудь интересное/полезное. Так в первый поход я с каким-то товарищем нашёл машину (потом ей совместно пользовались, но в третий поход мы неосторожно оставили её в зале какого-то недостроя, и к ней имела неосторожность сунуться какая-то группа вооружённая школоты из нашего мира, в свою очередь приманившая толпу монстров, которая их благополучно зохавала и обосновалась около машины переваривать на неопределённо долгий период) и оружие. На второй поход я нашёл камень, которой оказалось можно перенести в нашу реальность и он у меня весь сон валялся дома и нарвался с ним на патруль ментов (к счастью камнем они не заинтересовались ,но повадились устраивать у меня обыски). А в третий пакован каких-то сушёных грибов, которые должны были позволять переносить в ту реальность тем, кто не мог путешествовать без веществ.
Так как к тому моменту у меня уже пару раз были ментовские обыски я решил спрятать пакован в укромном месте на природе и, оставив его дома, поехал куда-то на природу. Там я какое-то время блуждал по лесу вдоль какой-то болотистой речки, но сумел найти приметный мыс с сухим деревом, в дупло которого можно было спокойно спрятать пакован. Возвращаясь же я нечаянно не туда свернул и забрёл на хутор к каким-то странным крестьянам (глава семьи был примечателен тем, что мог выдавать на пальцах ток напряжением 5 вольт и силой 1 ампер, а старший сын был пользователем одного из посещаемых мной форумов и ник у него там был "Аззи"). Погостив у крестьян я отправился домой и на этот раз дошёл без приключений. На следующий день мы с женой (чудом избежав кардона ментов) пошли на примеченный мной мы прятать пакован. Но тут коварная река решила разлиться и мы чудом избежали попадания в её чёрные илистые воды, сумев найти плот. Плот довёз нас аккурат до ранее встреченных крестьян, которые опять же приняли нас радушно.
Увы, я после встреч с ментами и спасания от разлива реки как-то уже подзабыл кто там у них кто, из-за чего на меня очень обиделся Аззи (при чём интеллигентно так обиделся - сидел в уголке, дулся и всё бормотал "ну как же так, я же Аззи с форума").
Жена начала общаться с единственной дочерью в семействе на какие-то свои ведовские темы. В результате мне пришлось вдеть себе под кожу подбородка (точнее не совсем под кожу, а под верхний слой эпидермиса)  на пару стежков нитку. Впрочем оптом оказалось что это было не обязательно и я долго и упорно пытался эту нитку из себя достать. Но так мне это толком и не удалось (нитка была тонкая, прочная и резалась) в результате чего я выпросил у хозяев ножницы и тупо разрезал торчащие части, вытащив её по частям.
Потом мы с Аззи и отцом семейства решили пожевать грибов из пакована. Но тут зазвонил будильник и я проснулся.

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #10 : 25 Января, 2013, 23:47:33 »
Ух.. японский городовой ;D Ну и сны)

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #11 : 26 Января, 2013, 00:00:19 »
Я бы наверное сказала..так.. (в общем, так как сны только сам их хозяин до конца понять может... я вот например со своими договорилась давно :))

Вода грязная, разлив и вы с женой - наверное в жизни обоих на данный момент присутствует неуправляемость и негативные эмоции... с которыми вы пытаетесь справляться (или справитесь)

А вот эти метания во сне между мирами. Я бы наверное сказала что у тебя есть два (как минимум) дела и ты наверное либо выбираешь, либо не можешь расставить приоритеты (есть вариант что равнозначны и ты просто не знаешь за что хвататься)... Вариант со сменой занятия я сразу отметаю.... и наверное одно на другое влияет... пытаешься наверное минимизировать это влияние :)

А там уж наверное тебе самому думать что это значит.. я к тебе в голову залезть не могу ;D

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #12 : 26 Января, 2013, 09:29:32 »
Приснилось что призвал демона для восстановления своих потраченных резервов. Резервов демона для заполнения моих не хватило. Он перетёк в мои аккумуляторы целиком. К чему бы это?

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #13 : 26 Января, 2013, 10:55:04 »
Приснилось что призвал демона для восстановления своих потраченных резервов. Резервов демона для заполнения моих не хватило. Он перетёк в мои аккумуляторы целиком. К чему бы это?

А это точно был сон? ;D

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Интересные и запоминающиеся сны

« Ответ #14 : 26 Января, 2013, 11:36:30 »
По мне так конкретно этот сон нечто из серии "бывают просто сны". Впрочем, это вовсе не мешает затесаться в него какой-то конкретной символике, применимой к жизненным событиям.
Вода грязная, разлив и вы с женой - наверное в жизни обоих на данный момент присутствует неуправляемость и негативные эмоции... с которыми вы пытаетесь справляться (или справитесь)
Ну, вода как-раз как грязная не воспринималась.
Воспринималась как холодная...
А так обычная торфяная вода в которой при нормальной погоде вполне можно купаться.
А вот эти метания во сне между мирами. Я бы наверное сказала что у тебя есть два (как минимум) дела и ты наверное либо выбираешь, либо не можешь расставить приоритеты (есть вариант что равнозначны и ты просто не знаешь за что хвататься)... Вариант со сменой занятия я сразу отметаю.... и наверное одно на другое влияет... пытаешься наверное минимизировать это влияние :)
А что, вполне может быть.
Тогда и пакован грибов это как-раз решение означенной выше проблемы, которое у меня в принципе уже есть но я его ещё до конца сформулировал (оттого и стремление его спрятать, дабы доросло до нормального состояния).
А межмировые менты это какие-то внешние гомеостатические силы оных двух занятий, которые не хотят изменения текущей ситуации.

 

Краткая информация об империи