Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

29 Марта, 2024, 08:00:58
 

 Коновалов С. С., кто это?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« : 07 Декабря, 2010, 17:19:07 »
Как ни странно, но людей увлекающихся всевозможной магией и изотерикой в наше время пруд пруди и наткнуться на них можно в самых неожиданных местах. Так, обсуждая с коллегами особенности интернет форумов, разговор плавно перетёк на некоего доктора Коновалова. Как показало экспресс гугление, личность он весьма и весьма известная и популярная, к тому же активно обсуждаемая.

В интернете можно наткнуться как на похвалу Коновалову, так и на критику в его адрес.

Ещё нельзя не упомянуть о его Энергоинформационном учении.... впрочем в чём оно состоит я так толком и не понял. Мало того, знакомые , приобшиеся к данному учению тоже не торопятся вносить ясность, заявляя что "сам Коновалов невелел и вообще отнюдь не каждый подобное учение поймёт". А ведь есть ещё книги Коновалова которые необходимо читать именно в бумажной версии, ибо только так они становятся понятными и приносят пользу читателю (если что, одну из книг Коновалово можно скачать вот по этой ссылке) и многое другое...



Но, увы, при всём обилии как рекламного, так и критического материала  о Коновалове почти не найти какой-либо конкретики. Не сталкивались ли, или ваши знакомые с Коноваловым или его учением? И знаете ли вы хоть что-нибудь конкретное о нём?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

sagittarius

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #1 : 07 Декабря, 2010, 17:38:39 »
да очередной лохотрон скорей всего
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #2 : 07 Декабря, 2010, 17:41:57 »
Всё может быть.

Правда тогда странен энтузиазм его поклонников (ровно как и вообще сам факт их наличия) и вполне настоящие регалии самого Коновалова (например что он является членом РАЕН ).
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

sagittarius

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #3 : 07 Декабря, 2010, 18:17:30 »
ничего странного в энтузиазме поклонников нету.... элементарный пример свидетели еговы, пятидесятники и тому подобные!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #4 : 07 Декабря, 2010, 18:25:35 »
В отличие от сектантов, поклонниками Коновалова становятся всего лишь прочитав его книги и поприсуствовав на его семинарах.

Насколько мне известно, большего от поклонников Коновалова и не требуется.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

willia

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #5 : 07 Декабря, 2010, 18:26:59 »
Ну так а что мешает прочитать книги и узнать кто это?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #6 : 07 Декабря, 2010, 18:32:28 »
Willia, перспектива угробить на это занятие кучу времени (библиография Коновалова весьма обширна) с нулевым результатом.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

willia

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #7 : 07 Декабря, 2010, 18:42:40 »
http://artmagik.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

из анегдота:

"-Тебе нравится Битлз?

-Нет.

-А ты его слушал?

-Да, сосед напел. Такая гадость!"
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

sagittarius

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #8 : 07 Декабря, 2010, 18:43:38 »
в секты так и попадают! почитал журнальчик, сходил на семинар и всё!!!.... ты в секте
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #9 : 07 Декабря, 2010, 18:48:55 »
Willia, в отличие от героя приведённого вами анекдота, я не привожу своё мнение, а спрашиваю ваше.

Если вы считаете, что перелопатить море литературы проще, чем спрочить об интересующей личности на форуме, то не буду вас переубеждать. Но и вы, будьте любезны, не пытайтесь мне навязывать подобное мнение.  http://artmagik.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif' class='bbc_emoticon' alt=':unsure:' />

sagittarius, да. Но от сектантов требуется несколько большее чем ходить на семинары и читать журнальчики. А наблюдаемые (точнее наблюдаемая) мной поклонники творчества Коновалова ни в чём кроме этого замечены не были. Да и критика молчит (то есть обвиняют его во многом, но не в создании тоталитарных сект).
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #10 : 07 Декабря, 2010, 21:57:11 »
Ярослав, не помню точно про него, но начинал он как последователь Леви.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

MysteryDragon

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #11 : 08 Декабря, 2010, 14:16:12 »
Если это тот Коновалов, о ком я думаю - это один из двух авторов маминых любимых методик - второй Малахов. Периодически практиковала какие-то упражнения из этих книжек, вроде как помогали.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

lapa_tigra

  • Гость

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #12 : 08 Декабря, 2010, 17:19:10 »
Ну прямо родная тема. Коновалов у меня был в разработке, но так до него и не добрался.

Дело в том, что я периодически хожу на встречи или открытые семинары "коллег" по цеху. Прихожу, смотрю на человека, диагностирую его энергетику, ее характер, и мне становится почти все про него ясно. В том числе есть ли у него способности, как использует их, какой характер, что со здоровьем и т.д.

Коновалова еще не смотрел, но периодически порываюсь это сделать. Но у него нет центра, поэтому его сеансы блуждают по городу. И вот выйти на них я не могу.

Поэтому я предлагаю следующее. Ярослав, найди либо телефон, где можно на сеанс записаться, либо место, где они будут в декабре, а потом мы соберемся (минимум, я и ты, а если будет желание у Аликс и Михаила, то пойдем вчетвером), пойдем на сеанс, я его посканирую, и вам дам ту же практику - чтобы вы сами уже учились видеть и сканировать человека. А потом все обсудим.

То есть совместим и курс энергетики (можно, кстати, будет и просто народ посканить), и мои и твой интерес к Коновалову.

Как тебе вариант?

Если согласишься, то я наши занятия на Бумажной заточу на ближайшие две недели в том числе и на практику сканирования для этой поездки.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #13 : 08 Декабря, 2010, 18:08:26 »
Да, в общем то, я только за.

Дату, место и где можно купить билеты попробую завтра узнать... Ну а там видно будет.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Коновалов С. С., кто это?

« Ответ #14 : 09 Декабря, 2010, 16:48:42 »
Увы, билеты продаются сразу на несколько посещений (штук эдак 8). Стоит оно где-то от пары тысяч.

Со всеми вытекающими.

Зато рассказывают много интересного (зубы вырастают, болезни сами собой проходят и прочая). Правда, судя по всему, совершенно рандомно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

 

Краткая информация об империи