Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

24 Апреля, 2024, 19:41:26
 

 Копирование сознания в подсознательную область

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MysteryDW

  • Гость
Ну тогда отлавливать реакции по-одной...

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля
а отлов реакций по одной не будет означать перенос целого сознания, по одной они и так там все присутствуют

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Гоша
Будет очень интересно послушать. Может и правда, кто знает, как довести энергоинформационную матрицу человека до уровня электронного носителя. Запись нового(желаемого) = стиранию старого (не нравящегося)...  Ну-ну...:D
Если помнишь, это делается путем перепрограммирования, с определенными (довольно большими) энергетическими затратами. Побочка - психоз и время на перестройку у пациента. От 1 до 4 недель по низу. Собственно, что и наблюдается. Самостоятельная перезапись невозможна, так как должен быть двойной уровень доступа к матрице и необходимые разрешения.

Ирина

  • Гость
А еще можно на всегда грохнуть личность, как таковую. Маломальский сбой и хана.

Гоша

  • Гость
Цитата: Sylfire
Если помнишь, это делается путем перепрограммирования, с определенными (довольно большими) энергетическими затратами. Побочка - психоз и время на перестройку у пациента. От 1 до 4 недель по низу. Собственно, что и наблюдается. Самостоятельная перезапись невозможна, так как должен быть двойной уровень доступа к матрице и необходимые разрешения.
Помню, помню))) только посмотри, что на что в условии задачи требуется поменять. И при каких параметрах.
А еще вспомни, что результат зависит от .... впрочем я увлеклась. Это совсем другая тема. 

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля
а какая разница что куда менять. Если возможно простроить такую матрицу - можно и ее всунуть. Правда побочек будет значительно больше, да и время на закрепление увеличится. В том числе и из-за процесса базового поиска высшей системы, если ее не построить от матрицы вверх.

MysteryDW

  • Гость
Сознание и подсознание фактически единая система. Иногда мы ее разделяем на сознание и подсознание слишком сильно или явно. Думаю система при определенных условиях сама может найти компромисс между всеми ее частями.

И как же инстинкты, как же самосохранение? Как же те подсознательные реакции, от которых зависит сдоровье и жизнь? Или если сознание скажет "не дышите" дыхание остановится, навсегда?

Гоша

  • Гость
Не... чисто теоретически не важно, что на что. Это если не интересует, какой -такой франкинштейн получится на выходе.
И как отреагирует надсистема при малейшем сбое... А сбои будут - гарантированно. Хотя бы потому, что они начнутся с снятия матрицы самой личности. Ведь, как не парадоксально... задача  поставлена: перенести наиболее субъективное, но "осязаемое" на наиболее объективное, но не...  :D
Или у нас, как всегда, что наверняка, сбой в терминологических соответствиях O:-)

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: MysteryDW
И как же инстинкты, как же самосохранение? Как же те подсознательные реакции, от которых зависит сдоровье и жизнь? Или если сознание скажет "не дышите" дыхание остановится, навсегда?
Почему же навсегда - пара минут на восстановление будет, пока задыхаться не начнёшь. И да, сознание можно сдвинуть в эти области. Среди присутствующих на форуме, как мне известно, такой эксперимент кроме меня ещё Лабрис ставил.

Гоша

  • Гость
Цитата: Sylfire
Не сбой. Исключительно непрочитанные темы в закрытом разделе, помеченные как ежиковедение
Ок! ..... и, возможно, нет никакой разницы между ежиками и.... Стражем....  O:-)
Но, думаю, это может доказать только чистый эксперимент.
Надумаете, зовите. С удовольствием приму участие.
Ничто ... нечеловеческое, мне не чуждо B)

Ирина

  • Гость
Меня тоже. Хотя все же предлагаю Стражу хорошо подумать...  8) :(

gloomy

  • Гость
Strazh  а ты уверен что там взаимных ссылок нет? и при перезаписи ссылка придёт.... одним словом в некоторых ситуациях система просто зависнет. :unsure:

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля
Уверен (так как знаю)!
По этому к стати и невозможен прямой перенос сознания в подсознательную область, только или сдвиг или прямое копирование.

MysteryDW

  • Гость
Цитировать
ок, есть такой механизм. Сообразила  И есть необратимые побочные эффекты.

 Но тема не про это...
Ап теме. Так в чем же заключается механизм?

gloomy

  • Гость
Цитата: Strazh
Уверен (так как знаю)!
По этому к стати и невозможен прямой перенос сознания в подсознательную область, только или сдвиг или прямое копирование.
Strazh, Ну допустим это ты пытаешься сделать чисто механически тупо- команда сори и пошло. А вот вопрос- а если на эту точку выйти естественным путём ? типа сонастройкой тонких тел. Я понимаю это долго муторно но зато без глюков.

 

Краткая информация об империи