Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

19 Апреля, 2024, 11:45:49
 

 Астрал, инструкция по применению.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demi urg

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Астрал, инструкция по применению.

« : 18 Сентября, 2012, 22:38:20 »
В своё время, подобная тема поднималась в блоговом разделе другого форума. Но, из-за конфликтов с новой администрацией, я вынужден перебраться сюда. Соотвественно и тема эта переезжает со мной, как дар этому форуму :)
Практики. приведённые в данной теме достаточно популярны и широко используются. Так что их можно смело отнести к разряду проверенных. Впрочем, как и прочие практики подобного типа, совершенно не обязательно, что они дадут какой-то однозначный эффект.

Оффлайн demi urg

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Астрал, инструкция по применению. 2

« Ответ #1 : 18 Сентября, 2012, 22:40:04 »
Что бы не плодить лишних слов, буду писать предельно кратко, упорядочивая материал по степени нужности.
1.Как выйти в астрал.
Вы наверняка уже зметили, что интернет буквально завален техниками выхода в астрал. При это у солидной части практик имеется даже множество отзывов о том, насколько чудесно они работают, в то время как у вас они решительно не выходят. Почему оно так происходит будет разобрано чуть пониже, здесь же я напишу что делать, что бы с их помощью всё же выйти.
Как-ни странно секрет успеха достаточно прост: регулярно пробовать и периодически делать перерывы. И всё. Для достижения оптимального результата рекомендую между каждой практикой делать перерыв от пары часов до суток. И со временем выход в астрал у вас начнёт получаться сперва от каких-то нескольких практик, потом от значительного их количества а, со временем и вовсе сам по себе. Главное будьте достаточно настойчивы и упорны. Помните - выйти в астрал получается почти у всех.
Имейте в виду, что интернете частенько попадаются практики, которые вам сделать не удаётся. Но в этом опять же ничего страшного нет, просто их пропускайте.
Для вашего удобства, вот несколько ссылок на описания техник выхода:По идее для успешного выхода этого должно быть вполне достаточно.
2.Как определить что вы на пути к астралу.
Как правило практикующие во время практик по выходу изначально сталкиваются с тремя важными вехами, говорящими о том, что они на правильном пути. ЭТи вехи:
Вибрации - вы начинаете ощущать сильные вибрации либо всего тела, либо его частей. Бороться с ними проблематично, пробуйте делать технику дальше, а если не получается - заканчиваете. Со временем вибрации либо полностью исчезнут, либо перестанут мешать выполнению техник.
Мысли либо голоса. Во время выполнения техник вы можете либо произвольно начать обдумывать какую-нибудь мысль, либо же слышать какие-нибудь голоса. Методика избавления такая же как и от вибраций - пытаться делать технику дальше (не обращая внимания на то что думается или слышится) или же, если не получается, заканчивайте выполнение техники. Со временем исчезнут и они.
Страх - очень редко возможны сильные приступы страха. Ничего страшного в этом нет, методика избавления аналогична предыдущим методам.

Как видите всё достаточно просто и решается путём дальнейшей практики.
3.Как выглядит астрал и как в нём ориентироваться.
Как ни странно, астрал крайне многолик. Кто-то выйдя попадает в свою же комнату, где видет своё тело, связанное с ним серебрянным шнуром, кто-то - бескрайнее серое пространство, кто-то что-то вроде космоса... в общем обликов астрала насчитывается множество. К тому же любой, оказавшийся в астрале сразу же получает (или он всегда ими обладал?) навыки о том, как попадать в то или иное место, ровно как и о том, как выполнять в нём те или иные действия.
Поэтому ни пытаться давать какое-то единое описание, ни описывать что в астрале делать смысла особого не вижу.
Собственно говоря, вот и всё руководство. Если считаете что чего-то не хватает, пишите - дополню. Если с чем-то не согласны - тоже пишите.
Demi Urg, орден чёрного дракона, 2011 год.

Оффлайн demi urg

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Астрал, инструкция по применению. 3

« Ответ #2 : 18 Сентября, 2012, 23:21:21 »
Цитата: Хранитель
Давно хотел выложить мою методику выхода в астрал, простую и понятную для любого человека, и без лишнего многобуквенного мусора. Моя методика впринципе основана на самых популярных, (перечислять я их не буду, о них и так знают все) но с моими доработками, что-то добавил, а что-то наоборот выкинул, ну и естественно личный опыт. Методика расчитана на людей, которые к магии вобще никакого отношения не имеют и вобще ничего не умеют) А если вы ничего не умеете, вам даже проще будет, потому что вы сразу поймёте правильно вы делаете, или неправильно, потому что если будите делать всё как сказанно, то у вас сразу появяться новые незабываемые ощущения, которые вы вряд ли испытывал в жизни)
 
1. Подготовка.
В день практики нужно полностью посявятить себя подготовке к выходу, накаплвать силы, как физические, так и... остальные) Желательно ровести день в медитациях, но если они вас изматывают, то лучше не надо.
 Не смотрите телевизор и не подходите к компьютеру(желательно). Лучше всего провести день на природе, думая о хорошем, а лучше вобще не о чём не думая, и начать настраиваться на выход.
 За пару часов до выхода лучше всего быть немного голодным, но не в коем случае не сытым, т.е. я ем не очень плотно часа за три и мне хватает. Главное чтобы вас ничего не отвлекало) Так же посторайтесь чтобы у вас ничего не болело, не гудело и не чесалось, т.к опять же будет отвлекать от задачи. Я предпочитаю выходить ночью, т.к. во первых темно, во вторых тихо. Тишина очень немаловажный фактор, поэтому постарайтесь создать условия чтобы вас ничего не отвлекало. Многие говорят про то куда лучше лежать головой, помоему это не важно, хотя если принципиально, помоему лучше головой в противоположном направлении от вашей стихии. Но для новичка это точно не критично)
 
2. Непосредственная подготовка.
Выполнив вышесказанное, начинаем готовить взлётно-посадочную полосу. Берём кровать, желательно пожеще, чтобы ваша спина и пятая точка никуда не проваливались, а держались прямо. Подушку из под головы убираем. Мне например удобен валик под шеей, ну или та же подушка, тока не совсем под головой, а как бы именно под шеей, чтобы голова была параллельна потолку, но при этом кровати не касалась. Будет очень хорошо если ваш взгляд будет направлен точно под 90* в потолок, тобишь перпендикулярно ему, так будет проще. Ложимся мы солдатиком, ноги вытягиваем, руки вытягиваем, в общем ложимся в стойку "смирно!". Расположение стоп и ладоней не критично.
 А сейчас очень важный момент!!! Если вам неудобно лежать на спине, и вы не переносите такую позу, именно из-за неудобства, то это просто супер.
 
3. Начинаем выход.
Сделал всё вышеперечисленное, убедившись что вокруг тишина, темнота и вам ничего не мешает, начинаем действовать.
 Теперь я расскажу изюминку методики. Основываеться она на невозможности существования астрального двойника и тела, которое почти что мёртвое (просьба не пугаться последнего слова, жить вы будите, обещаю) и на разности их частот колебания( именно из-за этого и возникает чувство "вибраций")
 Собственно с этого момента каждое движение нашего тела, каждый электрический импульс посланный из мозга к конечностям или ещё куда либо являеться нашим непосредственным врагом. Т.е. вы должны полностью исключить возможность движения вашего тела. Любой микроимпульс может нарушить методику, дрогнул мизинчик - потеряли время, дёрнулась мышца - опять потеряли время и силы... В общем вы должны стать трупом упавшим со скалы, которого впечатоло в такой позе в землю.
 Выдолжны исключить ЛЮБОЕ, даже самое маленькое движение тела, в идеале вы вобще должны забыть что оно у вас есть. Будет вобще прекрасно не о чём не думать, т.к мысли тоже сбивают.
 Сам выход у новичка занимает минут 20, с того момента как легли. И любое движение тела это время увеличивает. К примеру меня хватало на 3-5 ошибок, дальше я знаю что у меня уже попосту не хватит энергии на выход. А энергия на это тратиться очень хорошо.
4. Процесс выхода.
В общем лежим мы и не двигаемся, лежим полнейшим трупом. А как говориться движение - жизнь, а если движения нет, то нет и жизни. Желательно даже дышать по минимуму(не бойтесь, вы не задохнётесь, потому что дыхание- самый сильный безусловный рефлекс организма). И будет вобще замечательно если вам лежать ужасно неудобно и хочетса перевернуться. В этом то и фишка методики. Тело хочет одно, а вы ему приказываете координально другое. В общем минут через 5-10, в зависимости от степени неудоства, ваше тело начнёт просто ох..евать от обездвижевания, потому что это противоречит природе живого организма. Но как бы оно не билось в панике и истерике, и как бы вам не хотелось перевернуться на бочок и подвигаться, этого не делаем. И вот где то ещё через пару минут тело наконец поймёт что мозг послал его далеко и надолго, начнёт постепенно отключаться (вас не парализует, не бойтесь), скорее всего начнут ноги, потом руки а потом и всё тело, вы их практически перестанете чувствовать, но всё равно вы ещё будите в теле. И буквально ещё через пару минут начнуться потрясающие новые ощущения. В этот момент астральный двойник предположит что тело погибло и его уже ничего в нём не держит, ну и он начнёт попытки выхода. В этот момент начинаються "вибрации" - фактически конфликт разных частот, нашего мира, и астрального. Ваше тело начнёт колотить, трясти, колоть(это будет тока казаться, в действительности вы его уже почти не контролируете и оно продолжает спокойно себе лежать), ещё через пару мгновений вы почувствуете чувство бешенной скорости, полёта (оно бесподобно, обожаю его))) В этот момент можем использовать разные техники стимуляции выхода, мне например нравиться представлять себя спящим на потолке, или наоброт проваливающимся скозь кровать. И постепенно вы вобще перестаните чувтвовать тело, его просто для вас не станет, даже головы. Будет чистое сознание "я" и ничего больше. В этот момент главное полностью это сознание очистить и не о чём не думать, ибо левой мыслью вас может выкинуть обратно в тело. Ну и если вы всё правильно сделали - обычно бывает хлоп, и вуаля - вы в астрале.

Оффлайн demi urg

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Астрал, инструкция по применению.

« Ответ #3 : 18 Сентября, 2012, 23:31:35 »
Метод, основанный на пробуждении.
Внезапно просыпаясь в силу каких-либо причин вы уже находитесь в состоянии приемлемом для астрального выхода.
При этом главной проблемой становится сохранить соотвествующее намеренье, ибо формирование намерения "с нуля" приведёт к вашему выходу из данного состояния.
В том первоисточнике, откуда я данную методику узнал рекомендовалось просто-напросто регулярно заниматься перед сном любыми иными попытками астрального выхода. Тем самым (даже если дальше вибраций дело не продвинется) очень велик шанс что соотвествующее намеренье при внезапном пробуждении у вас сохранится.
Как вариант, перед сном можно попробовать аутотренинг, несколько раз проговорив про себя "проснувшись утром я выйду в астрал и запомню всё, что будет со мной там происходить".

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Астрал, инструкция по применению.

« Ответ #4 : 04 Февраля, 2013, 14:34:23 »
А у меня проблемка... иногда просто выкидывает обратно. Ощущения неприятные... сродни падению с высоты и удару.. физически в этот момент дергаюсь пугая того, кто рядом :(

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Астрал, инструкция по применению.

« Ответ #5 : 04 Февраля, 2013, 15:41:06 »
Ага ,я тоже с таким сталкивался. Не уверен что с этим вообще можно как-то бороться.

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Астрал, инструкция по применению.

« Ответ #6 : 04 Февраля, 2013, 15:47:20 »
Ага ,я тоже с таким сталкивался. Не уверен что с этим вообще можно как-то бороться.

плохо... у моей второй половины инфаркт скоро случится))

 

Краткая информация об империи