Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

19 Апреля, 2024, 22:29:43
 

 Про интересных и забавных товарищей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Как-то мне тут на днях взгрустнулось и полез я в интернет что-нибудь интересненькое почитать. Наткнулся на весьма себе прикольную историю и не смог удержаться, что бы сейчас её не процитировать сюда.
Цитировать
Жил был на свете мальчик по имени Перийат (или Peryite). Считал он себя великим магом хаоса и дружил со всякими сомнительными девочками (которые в свою очередь называли себя "воплощенными древними", "одними из 9 владык, которые скоро заберут власть в этом мире")
Основал с ними на пару наш дорогой Шео Орден - Кабал Сумерек. Но время шло и древние никак не приходили в наш мир. Прогнала Шео и его подружку злая ведьма Аида (ныне шарлатанка Морана) со своего уютненького сайта Врата Бездны. И сидел Шео на своем Кабале да тух потихоньку вместе с форумом. И вот так случилось - разуверовался Шео в своих богах и в Хаосе.
В воображении победив целый Орден (Орден Пентаграммы, о чем он громогласно заявлял не один раз), Перитик начал искать чем бы ему заняться. Занятия он находил весьма специфические. Из-за чего в скоро времени ЕГО ЖЕ ОРДЕН Перийатика выгнал. Думаю не стоит говорить о том, что должен сделать глава, чтобы НЕ ОН распустил Орден, НЕ ОН отчислил кого-то, а ЕГО САМОГО убрали с админства и пинком под зад выперли.

И в общем нашел Перийат себе врагов - ОГМ и Кейда. Почему он их так не взлюбил? Ну во-первых Кейд прекрасно помнит, как Шео выгнали с Врат Бездны, во что он тогда верил и как скулил по поводу своих геройств против Ордена Пентаграммы. При этом ни Моране, ни Кейду Перийат никакого магического вреда нанести не в состоянии. Но об этом мы поговорим чуть позже..
Во-вторых, прочитав про ГРС, Шео сопоставил факты и очень разозлился. Ведь получается его, как слепого щенка, провели с этим бредом о богах хаоса!.. Желая доказать себе, что он не верблюд, Шео не раз пытался что-то намагачить против своих недругов, но увы - те не ощущали его атак. Тогда Шео решил стиснуть зубы и доказать всем, что он неуязвим. То есть любые болячки, проишествия и невзгоды он считал естественными событиями и писал своим недругам "а у меня всё в порядке". Это ему более-менее удавалось, благо многие его соперники были далеко не сверхмагами.
Еще Перийатик решил Кейда извести. Чтобы доказать себе, что он не полный идиот. Но так как магией он ни на что не способен - он начал искать компроматы на ОГМ и исходя из них выдумывать всякие гнусности.

Помимо этого в Кейде Перийата злит успешность его Ордена - это раз. Ну и разумеется тот факт, что несмотря на проблемы внутри ОГМ, Кейда никто не выгоняет и до сих пор не одна сотня людей ему верит. Этот удар Перийат пережить спокойно не может. Его-то из Кабала выперли за меньшее, как ему кажется. Так что самый настоящий плевок в лицо после стольких усилий.

Сейчас например Перийат никак не может определиться в чем бы обвинить Кейда - то ли в астральных женах, то ли в виртуальных, то ли в том что Кейд педофил и порвал задницу некоторым отчисленным (а может и самому Шео?) в прямом смысле.
В общем и Перийат, и его немногие друзья по шакальству, никак не могут прийти к общему знаменателю и каждый несет такое, что противоречит выводам других. Смотрелось бы это со стороны крайне забавно, если бы не сама гнустность обсуждаемого. Все-таки дети - это святое. И такое латентное внимание к ним со стороны врагов Кейда наводит на неприятные мысли.

Лично я с Перийатом встретился на форуме Киры, где очень быстро под ником Лука так вспушил хвост этому трепачу, что администрация была вынуждена удалить конфликтную тему, дабы не позорить Перийатика еще больше. Именно поэтому Шео регнут на этом форуме, но обходит общение здесь стороной. Помнит, что если начать втирать свой обычный бред - вскроется все то, что было раньше.

Меня например волнует несколько вопросов о нем:

1) Если он с такой легкостью победил Орден Пентаграмма, то почему не принял вызов Кейда померяться силами? Почему написал, чтобы Кейд бил первым, а сам ответил что "все равно ты не признаешь, что я тебя бил"? Ведь если он сумел победить целый Орден в одиночку то уж точно сумеет атаковать так, чтобы это было ощутимо. Необязательно признание самого Кейда, но если Кейд скажем на пару дней из аськи пропадет - уже будет показательно.
Напомню по данным Перийата Кейд "имеет проблемы со всеми чакрами, очень много лярв навешано, он едва стоит". Так в чем же проблема?..)) Покажи всем, сокруши Кейда и запиши это под пунктом 2 в свой список побед! Прямо под записью об Ордене Пентаграммы.
Но что-то Перийат быстро затихает, когда начинаешь ему предлагать подуэлить или хотя бы выставить свое фото (клинический случай, очень характерный для многих лжемагов)

2) Если Орден Пентаграммы разрушен Перийатом, почему Граф Шумилов, его глава жив-здоров? Почему победу над Пентаграммой себе присваивает еще и некий Клан Леа? И была ли вообще эта победа?

3) Есть ли у Перийата девушка? Судя по тому, как он любит выдумывать всякое о личной жизни Кейда, то скорее всего у мальчика даже девушки нету. И это всё банальная зависть. К очередному моменту жизнедеятельности Кейда, в котором Перийат потерпел полный провал. Впрочем оно и понятно - какие могут быть девушки у такого экземпляра?

Кто не верит мне, пообщайтесь с выходцами из Кабала Сумерек. Как они относятся к Перийату.
Насколько я знаю, они стараются всячески умолчать, что вообще их Орден организован этим гнилым мальчонкой. Что уже показательно.
Кстати хоть Кейд и Кабал Сумерек в достаточно непростых и не очень дружественных отношений, они как-то не торопятся выступать против ОГМ, так как другая сторона на подпевках у Шео противна им в троекратной степени.
Такие дела..))

(с)Кейд (взято вот отсюда)
Вот у людей жизнь то интересная. Дуэли всякие, разбираловки...  эхх.

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Про интересных и забавных товарищей.

« Ответ #1 : 04 Марта, 2013, 11:23:07 »
Детский сад "Ромашка". Такое ощущение что про подростков читаю...

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Про интересных и забавных товарищей.

« Ответ #2 : 04 Марта, 2013, 11:57:05 »
Собственно, про подростков и читаешь. Точный возраст главного героя я сказать затрудняюсь, но пару лет назад его как-то притащили на встречу одних моих хороших знакомых. Говорят пареньку на вид лет 17 от силы было. Те кто описывал, вроде как, примерно в той же возрастной категории.
Жаль, конечно, что я ничего подобного не застал. Ибо при всей забавности описываемого персонажа, драйв то наверняка всем участникам был обеспечен.

Оффлайн anja55555

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация. +13/-0
  • Страшно - дать надежду, а оказаться бессильной
    • Просмотр профиля

Re: Про интересных и забавных товарищей.

« Ответ #3 : 04 Марта, 2013, 14:35:45 »
Ох..да)

Оффлайн Волдеморт

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Про интересных и забавных товарищей.

« Ответ #4 : 30 Июля, 2017, 17:56:41 »
Привет всем! "Кабал" уже сдулся, а ОГМ живее всех живых. Магистр Вултур (он же шарлатан Валерий Дыкин из Одессы-мамы) по-прежнему обитает в своем виртуальном царстве, недавно отметил десятилетие своего "Ордена Дурдома Грааля Миров".  :thumbs_up:

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Про интересных и забавных товарищей.

« Ответ #5 : 31 Июля, 2017, 12:13:17 »
Привет.
Да что уж там...
  • ВРЦ Эсси, которая собственно и ввела в обиход термин "орден дудома миров" и вообще активно против Вултура писала тоже уже сдулся.
  • О Перийате ни слуха ни духа. При этом он вроде периодически что-то делал, но оно до победы не доживало...


В общем, с точки зрения банальной логики, получается что Вултур из всех героев истории самый успешный. По крайней мере его ОГМ, как вы верно заметили, до сих пор функционирует.

Оффлайн ArjunRampKef

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

hi to alyl peowle tvc

« Ответ #6 : 18 Декабря, 2019, 07:25:48 »
hi to all! give me plmase funny cats videojs on yourtube

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: hi to alyl peowle tvc

« Ответ #7 : 18 Декабря, 2019, 21:03:45 »
hi to all! give me plmase funny cats videojs on yourtube
Лениво. Да и вообще - такие вещи лучше на ютубе и просить.

 

Краткая информация об империи