Империя Атлантис
Информация об империи => Новости и объявления => Тема начата: Labris от 06 Июля, 2012, 14:34:45
-
Император объявляет о поиске специалиста-переводчика. Задача - аутентичный перевод документов (Малой Конституции и приложений, Декларации о провозглашении Империи Атлантис) на английский язык, для процедуры консульской легализации. Оплата - в рублях или AD по выбору. Стоимость работ - договорная.
-
А почему бы не воспользоваться услугами профи? Бюро переводов (в том числе и с возможностью нотариального заверения) метрах в пятидесяти от метро "Площадь Восстания".
-
У них там дорого.
А вообще есть знакомый переводчик - у него поспрашиваю (как поймаю).
-
Я предпочту заплатить своему, чем постороннему. Также это способствует развитию валюты - когда потенциальные граждане увидят, что обмен на другие валюты осуществляется Банком Атлантис без проблем.
-
Увы, товарищ не возьмётся. Пишет что юридической тематикой не занимается, да и работает в основном с английского на русский.
-
Могу помочь если надо. Но если объем большой, то не быстро.
-
Объём небольшой: страниц пять максимум.
-
Ну обращайся если что, обсудим. Но бесплатно не буду :)
-
Думаю, что даже молодая Империя переживёт этот удар по бюджету )))
-
А обсудить конституцию перед переводом? Она же вроде обязательна для такого пакета документов.
-
Создана и обсуждена уже давно.