Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

08 Сентября, 2024, 05:43:14
 

 Волшебство с помощью огня.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колдун Тай Пин

  • Модераторы
  • Постоянный посетитель
  • *****
  • Сообщений: 66
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Волшебство с помощью огня.

« : 21 Сентября, 2010, 22:22:52 »
Огонь - это стихия которой назначено Замыслом помогать людям. Огонь предназначен выполнять человеческие желания - защита от холода, оружие против врагов, защита от темноты, приготовление пищи. То есть огонь из всех стихий наиболее близок человеку и помогать человеку - это свойство огня.



  Подготавливаем свечу и спички/зажигалку. Учитываем необходимые меры противопожарной безопасности. Настраиваемся на выполнение ритуала. Обращаемся к духу огня со словами (примеры) "дух  (или духи, что вам ближе) огня, помоги мне в достижении желаемого (описываем желаемое) и для этого я зажигаю это пламя" или "дух огня, сделай так чтобы произошло то-то (создай то-то) и для этого я зажигаю это пламя". Далее зажигаем свечу и чувствуем отклик от духа огня. Здесь важно почувствовать-ощутить присутствие духа огня, ощутить связь с ним, уловить отклик духа огня на призыв.

  По мере наработки опыта в практике, ритуал можно выполнять "на ходу" посредством только спичек или зажигалки. Также настраиваемся, озвучиваем намерение и зажигаем пламя, которое может гореть от доли секунды, до нескольких секунд. Этого достаточно.

  Также есть способ активации огнём рунескрипта или иных магических знаков. Для этого свечу зажигают с намерением "я зажигаю магический огонь" или "я зажигаю огонь магии". Затем рунескрипт (или иные символы) изображаются на листе бумаги. Затем озвучиваете намерение "дух огня, дай силу и жизнь этому рунескрипту, для этого я зажигаю этот огонь" и сжигаете листок (внимание на противопожарную безопасность). Листок совсем необязательно нужно сжигать полностью, пусть горит "как хочет".

  Следующий способ выполняется у костра. Когда костёр разожгли. Заготовляете несколько (по количеству намерений) сухих веточек. И так же озвучивая намерение вы зажигаете веточки от пламени костра, держа их в руках или укладывая (только не бросая!) в костёр.

 

Краткая информация об империи