Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

19 Сентября, 2024, 04:03:47
 

 Re: Обожествление

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #90 : 01 Августа, 2011, 12:37:27 »
Ага, был поток, даже я его чувствовала! Правда, потратилось очень много моих личных сил... Что-то пошло не так, как я задумывала...

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #91 : 01 Августа, 2011, 20:22:09 »
Потратилось так много, что никак не могу выспаться, наесться и согреться. Ощущала, как после ритуала из меня куда-то деваются силы. Не понимаю, почему так произошло, возможно не стоило магичить в плохом душевном состоянии...

Палач, а что за идейные соображения?

Оффлайн PalachSpb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #92 : 02 Августа, 2011, 00:39:49 »
Akella, охраняю личное пространство, если коротко.

Гоша

  • Гость

Re: Re: Обожествление

« Ответ #93 : 02 Августа, 2011, 02:14:15 »
Акелла, напиши, плиз, во сколько точно, сколько по времени и что именно делала.
Могли пересечься два потока.

Страж, каков конечный эффект от поступившего вчера на алтарь? С разбивкой по времени и эффективности использования.

Ребята, у меня есть, конечно , предположения, но я пока воздержусь их высказывать, дайте инфу!

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #94 : 02 Августа, 2011, 12:41:49 »
Часа в 22 я вышла, значит где-то минут через 30-40, может чуть позже начала ритуал - как обычно: жертвоприношение наловленных тут же на месте комаров, произнесение молитвы, загадывание желания, а потом - попыталась отправить силу данного места к Стражу. На обратном пути начала ощущать поток и упадок сил.

А ты что делала, Гоша? Выкладывай!))))

Гоша

  • Гость

Re: Re: Обожествление

« Ответ #95 : 02 Августа, 2011, 13:10:48 »
1. Мои потоки тебя не задели. Я начала в 00.42. Поток, который мог  пойти до того, как я начала "обожествление" своим способом :rolleyes: мог включиться в 00. 34.

2. Смотри сама, почему пошла такая утечка у тебя

3.  Я работаю КЭН каналами. Чистка и подпитка.  Чтобы понять, что именно я делаю, предлагаю тебе самой  это попробовать на себе. В рамках эксперимента. Если Страж не возражает :rolleyes: Все-таки это его тема. Но можно и отдельную тему сделать или без темы ))

Ждем Стража.

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #96 : 02 Августа, 2011, 14:13:55 »
Да нет, я и не думала, что твои потоки меня задели. Скорей всего дело во мне самой. Если учесть, что всю неделю со мной происходили сплошные неприятности, приводящие само собой к потерям энергии, не удивительно, что этим всё закончилось)))) Подобное притягивает подобное.

Хотя, на фоне всего остального, мне даже не кажется это неприятностью - скорее просто интересное явление.

А что касается твоих способов работы - интересно))) Расскажешь подробнее, а то я ничего не поняла... Только я не знаю, когда теперь в интернете появлюсь, может быть не скоро...

Гоша

  • Гость

Re: Re: Обожествление

« Ответ #97 : 02 Августа, 2011, 14:26:10 »
Акел, расскажу обязательно) Ищи в каждой неприятности: чему тебя жизнь учит, и какой "бонус" можно получить. Каждая неприятность - толкает нас туда, куда надо! Главное понять куда :rose:

Оффлайн PalachSpb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #98 : 22 Августа, 2011, 21:20:10 »
Эксперимент с "забиванием" имени, на которое люди шлют энергию:
Выбрал имя, у которого есть свой эгрегор (не бог, конечно, но тоже перец крутой) и попробовал создать к нему канал (привязать имя к себе, что бы, когда на него буд "молиться" энергия шла мне, хоть бы и с понижающим кпд. Вышло, что подпитываться таким образом можно, но эффект длиться только, тогда когда я сам об этом персонаже думал. Может и эффект плацебо, но отношению окружения ко мне значительно менялось во время этого процесса. Эксперимент заброшен где-то на 3ий день как ведущий к помешательству и психозу (регулярное отождествление себя с другой личностью).

Оффлайн Infernal

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация. +1/-0
  • Вглядись в свой ад в моих глазах
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #99 : 05 Декабря, 2012, 05:20:37 »
Жаль,хорошую тему забросили.
Палач,врядли плацебо,способ в принципе старый,отождествление себя с иной сутью,имеющей силу позволяет кратковременно перехватить часть энергий.
Недавно проводили эксперимент с наработаным личным символом,5 человек напитывали определенной формой энергии этот символ,синхронно.Энергетика была ориентирована на бодрость,хорошее самочувствие.Человек,настроеный на символ,отождествлял его как часть себя и получал даруемую энергию.Итог эксперимента-получатель при ежедневных средних физических нагрузках без применения стимуляторов(энергетики,кофе,сигареты и т.д.) спокойно обошелся без сна в течении пяти суток не испытывая абсолютно никакого дискомфорта.Далее режим сна вошел в обычную колею без проблем.
Побочным эффектом явилось то,что при регулярной работе с символом,получатель получил возможность хорошо ощущать доноров во время сеанса и прилагая усилия брать энергию самостоятельно,что пресекалось только волевым усилием донора и прекращением сосредоточения на символе.
Сейчас планируется провести пару практик с несколько измененными условиями и целями,если они пройдут успешно,думаю поэксперементировать с желающими.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2510
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #100 : 05 Декабря, 2012, 09:11:56 »
А личный символ точно не потворял какой-либо из существующих?
Просто у Стража при экспериментах (см. начало темы) методика была, в общем-то, сходная. Но вот результаты были не столь ошеломляющими.
И каковы были результаты у доноров? Если они никаких серьёзных проблем не испытывали, то получается, что КПД процесса выше 100% и имеет смысл делать подобное поочерёдно (например, наработав каждому по символу и тратя синхронно на каждый из них определлённое время) - в результате все учавствующие стороны получат прибавление энергетики.
Если же ощущения доноров были примерно аналогичны вашим, т оимеет смысл пытаться таким образом брать плату за что-либо (Если деньгами человек не может, а донор при продолжительном воздействии чтко ощущается).

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #101 : 05 Декабря, 2012, 11:58:53 »
1.Infernal , не имею ничего против твоей методики, но данная тема тема была создана применительно к конкретному человеку и сущности. Присоединяйся к экспериментам. Только время жертвоприношений указывай, чтобы я мог включить главный алтарь и отследить.
2. Перенос на знак, предлагаемый Инферналом не отвечает сути темы, а именно возможности обожествления, а не просто подпитки энергией или передачи известных отдающему качеств.
По этому предлагаю ему открыть отдельную тему посвящённую исследованию переноса качеств. Готов принять в ней активное участие.

Оффлайн Infernal

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация. +1/-0
  • Вглядись в свой ад в моих глазах
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #102 : 05 Декабря, 2012, 13:41:06 »
Ярослав,нет не повторялся,был создан во время медитации исходя из личных характеристик.Доноры серьезного оттока не ощущали,но тому есть ряд причин,после практик озвучу в другой теме.

Страж,присоединяюсь,если еще актуально.Нужно день-два на подготовку.Есть несколько ньюансов,которые хотелось бы прояснить:
1.Насколько помню,Весельчак Ю твой никнейм,значит образ,ему соответствующий лишь одна из сторон личности,исходя из этого принятая энергия не достается в полном обьеме,питая через алтарь образ именно Весельчака Ю.
2.Для того,чтобы потоки не рвали друг друга,отсутствует аспективная часть форм энергии,но судя по теме идея однородности появилась-исполнение желания,будешь богом желаний ;).
3.Добавить бы якорей для более полного образа.

Сегодня в 22-00 проведу обряд жертвоприношения без оформления желания,в субботу с оформлением,о времени предупрежу.По идее второй вариант должен дать больше энергии,так как соблюдена аспективная часть и энергия будет братся не только от адепта.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #103 : 05 Декабря, 2012, 15:39:13 »
Энергия берётся из жертвоприношения. Не из жертвующего.

Оффлайн Infernal

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация. +1/-0
  • Вглядись в свой ад в моих глазах
    • Просмотр профиля

Re: Re: Обожествление

« Ответ #104 : 06 Декабря, 2012, 08:01:50 »
В традиционном плане она берется из совокупности желаний и радений адепта,принесение жертвы-якорь,жест посвящения одного для взятия другого(как-то так).Короче,факторов много.

Страж,странно как-то.После ритуала осталось ощущение остатка энергетики,при самоанализе нашел отпечаток,визуализированый в фиолетовых оттенках,вызывающей эманации\образы\ощущения о Весельчаке.Необычно,но решил пока не убирать,после повтора посмотрю за изменениями.

 

Краткая информация об империи