Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

19 Апреля, 2024, 11:56:02
 

 День 8

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

День 8

« : 25 Января, 2014, 22:20:01 »
День 8. Скорпион.
Суть дня - динамичное изменение
Поток дня - водный восходящий
Фиксированный крест.
Отрицательный (пассивный) знак.
Изменяй мир, изменяя себя

Медитация входа.
На погружении в ИСС над головой видим звезду. Из нее исходит луч света, входит в центр зодиакального круга, далее в созвездие Скорпиона и далее в сахасрару. Проходит по всему телу, наполняя его энергией действия. Поднимаемся к зодиакальному кольцу и входим в Скорпиона , вбирая в себя его рисунок и энергию.

Медитация утра.
Представь у себя загнутый хвост с резервуаром для яда на конце. Посмотри, что отравляет тебя и через тебя твоих близких, и все это стяни туда. Нужно собрать не только проявления, но и причины, которые будут как ядовитые железы. Далее два варианта закончить
-Растворить хвост со всем что в нем есть
-Преобразовать яд в нейротоксин, который перепрограммирует нервную систему, психику и мышцы под идеальный для тебя вариант, уколоться, провести трансформацию и растворить хвост.

Зарядка.
вращаем бедрами в одну и другую сторону по кругу, восьмерки по и против часовой. упражнения на интимные мышцы.

Задания на день:
День трансформации. Необходимо измениться, чтобы цель смогла реализоваться полностью. Найди в себе отклики и честно ответь по каждой из целей на вопросы по каждому из 7 уровней:
-Почему я не хочу эту цель
-Почему я считаю себя недостойной ее достичь
-Что во мне сопротивляется цели? (если получится - сформулируй).
При каждом нахождении найти причину и трансформировать ее в обратное состояние (не хочу в хочу, недостоин в должно быть, сопротивление узнать причины сопротивления и перевести в принятие)

Медитация выхода.
Спускаемся с зодиакального круга в себя, отпускаем луч.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: День 8

« Ответ #1 : 25 Января, 2014, 22:34:42 »
8-й дом

Субъекты 8-го дома: исследователи, люди, имеющие отношение к умершим или к делам умерших.
Дела 8-го дома: деньги других людей, хирургия, способ смерти, регенерация.
Ключевое управление 8-го дома:
1.   Половые органы, прямая кишка, мочеточник.
2.   Венерические заболевания.
3.   Сексуальные стремления.
4.   Причина вашей смерти.
5.   Дела умерших в целом (например, наследство, завещание, страховка, похороны).
6.   Выгода или потеря из-за чьей-либо смерти.
7.   Бойни.
8.   Хирургия и вскрытие.
9.   Морги.
10.   Деньги других людей.
11.   Некоторые оккультные опыты.
Некоторые профессии: мясники, гробовщики, палачи, детективы, патологоанатомы и люди, работа которых так или иначе связана со смертью.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: День 8

« Ответ #2 : 25 Января, 2014, 22:35:28 »
А.Бейли

Свет сияет у восьмых врат, и Геракл получает от Учителя наказ отправиться к гнилой трясине Лерны около реки Аминоны. В этом зловонном болоте обитает отвратительная гидра, бедствие всей округи. У нее девять голов, и одна из них бессмертна. Геракл должен подготовиться к сражению с ней, но обычные средства здесь не помогут. Если он срубит одну голову, на ее месте тут же вырастут две другие. Только один совет может дать Гераклу Учитель: «Мы возвышаемся, когда становимся на колени; мы побеждаем, когда покоряемся; мы выигрываем, когда сдаемся».

Геракл проходит через восьмые врата. Тошнотворный запах, пропитавший воздух в этой местности, валит его с ног, топкая болотная грязь грозит затянуть его, но он все-таки находит логово, где обитает мерзкое чудовище. День и ночь высматривает он гидру, но она так и остается в вонючей пещере. Тогда Геракл прибегает к военной хитрости: окунает стрелы в горящую смолу и огненным дождем посылает их в отверстие пещеры. Наконец уродливая тварь выползает наружу, и все ее девять рассерженных голов изрыгают пламя. Гидра настолько отвратительна, что кажется, будто она создана из всех самых подлых мыслей, зачатых от начала времен. Огромное чудовище бросается на Геракла, и он наносит ей такой сокрушительный удар, что одна из голов отваливается и падает. Сразу же на ее месте вырастают две другие. С каждым ударом чудовище становится все сильнее, а не слабее.

Тогда Геракл вспоминает совет Учителя. Он падает на колени, хватает гидру и поднимает ее высоко в воздух. Тогда она теряет свою силу, и головы, бездыханные, бессильно повисают. Только теперь Геракл замечает таинственную бессмертную голову. Он отсекает ее и закапывает, все еще злобно шипящую, под скалой.
Победа одержана, и Учитель говорит, что свет, сияющий у восьмых врат, теперь слит воедино с его, Геракла, собственным светом.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: День 8

« Ответ #3 : 25 Января, 2014, 22:51:04 »
Чтобы возродиться, нужно умереть. Чтобы что-то произошло, нужно дать этому произойти. Любой процесс доходит до своего логического тупика, и тогда он должен заново родиться, чтобы напитаться новыми силами для продолжения движения. Перелом. Переход. Трансформация. Я есть - и меня нет.

 

Краткая информация об империи