Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

23 Апреля, 2024, 16:09:01
 

 Обращение по поводу ситуации на Украине

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля
Сограждане!

Несмотря на попытки мирного урегулирования со стороны России, ситуация на Украине перерастает в кровавый фарс.
Увы, Империя Атлантис, как непризнанное государство, не имеет никаких прав голоса ни в одной международной организации, поэтому не может влиять на ситуацию через высшие эшелоны власти. Однако сегодня я направил письмо президенту России В.В. Путину. В данном письме я изложил свою озабоченность ситуацией и выразил полную поддержку курсу правительства РФ, гражданство которой является вторым для большинства из нас. Несмотря на то, что политическая система России не является идеальной, сейчас она работает с приемлемой эффективностью и в направлении, обеспечивающем улучшение качества жизни граждан.

Также я признал, что понимаю трудности, возникшие сейчас в международной политике России. К сожалению, выполнение миротворческой миссии войсками РФ сейчас может вызвать больше проблем, чем плюсов, пусть и позволит избежать ненужных жертв среди гражданского населения Украины. Однако я позволил себе напомнить Владимиру Владимировичу про опыт интербригад Испании 1936-1939 годов. Также я обрисовал круг проблем, мешающих созданию таких интербригад сегодня. На мой взгляд, эти проблемы более чем решаемы на государственном уровне.

Я не могу решать за всех граждан Империи Атлантис в этом вопросе. Но в том случае, если материалы моего письма будут приняты в положительном ключе, я, Император Атлантиса, вступлю рядовым в созданную интербригаду. Возможно, это будет хорошим способом продемонстрировать, что Империя Атлантис - не пустая выдумка, а титул Императора - не бесполезная медалька, а груз ответственности перед людьми.

Если такое произойдёт, я призываю всех граждан Империи по мере возможности принять участие в работе интербригад.

Дано 13 апреля 2014 года в 22:22 , собственноручно.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Обращение по поводу ситуации на Украине

« Ответ #1 : 13 Апреля, 2014, 22:36:04 »
Браво. Решение и идеи, имхо, хорошие и правильные.
Идею на тему вступления также всячески поддерживаю.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Обращение по поводу ситуации на Украине

« Ответ #2 : 18 Апреля, 2014, 12:25:13 »
Вчера письмо было получено В.В. Путиным. С нетерпением ждём ответа.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля
3 мая был получен ответ от пресс-службы Президента РФ на моё письмо. Несмотря на весьма расплывчатые формулировки, в целом идея не встретила неодобрения.
Свидетельством тому можно считать формирование добровольческих батальонов из ветеранов спецвойск в России, Осетии и в Крыму. Более того, сформированные в России подразделения регистрируются в военкоматах.
Таким образом можно сказать, что идея о возрождении интербригад была принята на уровне правительства.

Увы, никто из нас не является ветераном спецвойск. Однако у меня есть надежда, что во второй волне появится спрос на технических специалистов.

Пока же я прошу поддержать наших российских сограждан в их стремлении защитить братский народ от неофашизма!

5 мая 2014 года                                Император Атлантис

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Косвенных подтверждений выше написанного по интернету ходит множество. Но все неофициальные.
Из наиболее достоверных, имхо, можно привести вот этот ролик.
На помощь Славянску из Крыма выдвинулись 2 батальона
Вроде как где-то проскакивал ещё один ролик о тех же людей уже непосредственно из Славянска. Но его пока найти не могу.
upd 05.05.2014 15:22
Нашёл видяшку из Славянска. Вот она.
05.05.14 Славянск Прибыли первые крымские ополченцы
upd 06.05.2014 19:05
Появилось ещё нное количество видяшек с различными доехавшими товарищами. В общем либо в интернете пошла мода на подобные видяшки, либо однозначно действуют по обсуждаемой нами схеме.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
А теперь уже можно вступать в ряды армии ДНР и официально.
Цитировать

 В Москве начал работу Военкомат Народного ополчения Донбасса   ВНИМАНИЕ! Информация для РОССИЯН И АНТИФАШИСТОВ ДРУГИХ СТРАН!
В Москве начал работу Военкомат Народного ополчения Донбасса.
Все желающие помочь народу Новороссии в борьбе за свободу - обращайтесь в Военкомат!

Контакты Военкомата НОД в Москве:
e-mail: novoross24@mail.ru
skype: novoross2405

Канал открыт - армия полковника Стрелкова в Славянске и народ Новороссии ждет вашей помощи, братья!

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)

 

Краткая информация об империи