Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

29 Марта, 2024, 07:41:58
 

 Совместимость знаков.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ake11a

  • Свой в доску
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация. +2/-0
    • Просмотр профиля

Совместимость знаков.

« : 01 Сентября, 2016, 23:13:01 »
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о том, как взаимодействуют разные знаки зодиака в реальной жизни. Понятное дело, что в сети полно гороскопов совместимости, но там как-то всё слишком обобщенно, а хочется реальных примеров от живых людей. Особенно интересно про вторые половинки, но можно и про близких друзей или родственников.
Вопрос первый к Насте и Ярославу: что представляет из себя союз козерога и близнецов. Опишите ваши впечатления (если не секрет, конечно))) Желательно услышать мнение обеих сторон.
От себя могу написать, как живётся козерогу с козерогом)))

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Совместимость знаков.

« Ответ #1 : 02 Сентября, 2016, 16:10:11 »
Да, в общем, вполне себе гармонично живётся. конфликтуем редко, миримся быстро... Основной повод для конфликта это мой поход в гости к тем или иным приятелям. В основном потому что я там зависаю до вечера и мы там пьём.
Всякий мелкий бытовой ремонт на мне. Но как правило меня пинать особо долго не надо, так что на этой почве конфликты почти не случаются.

Плюс есть вещи, которые сделать надо бы, но что мне, что Насте на них одинаково пофиг.

Впрочем, я вообще не сильно уверен, что знак оказывает на человека настолько доминирующее воздействие, что может идти речь именно о совместимости знаков. Да - какое-то воздействие несомненно есть. Но совместимы, имхо, могут быть все со всеми.

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Совместимость знаков.

« Ответ #2 : 02 Сентября, 2016, 16:15:37 »
Странные ты вопросы задаешь. мы по основным знакам плохо совместимы, а по основной+асцендент вполне.

да нормально мы живем. спокойно и без потрясений, а для меня это главное.

со львом (мать) было куда хуже. потому что ей вечно от меня что-то надо + я не вписываюсь в ее представления об идеальной женщине, и меня все стараются в эту сторону направить. с тельцом бодались постоянно. а тут все хорошо.

Оффлайн Abyss

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Совместимость знаков.

« Ответ #3 : 02 Сентября, 2016, 16:20:12 »
Взаимодействие конечно есть, но не все так просто. Астрологи рассчитывают синастрию. Тут надо начать с того, что скажем близнец близнецу рознь, т.е. дата, час и и место рождения имеют кардинальное значение. Т.е. если скажем я Лев, но асцендент у меня в Деве, то во взаимооотношениях с супругом именно это влияние преобладает -всякое бытовое занудство, стремление "строить" и бороться с хаосом.

Оффлайн ake11a

  • Свой в доску
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация. +2/-0
    • Просмотр профиля

Re: Совместимость знаков.

« Ответ #4 : 02 Сентября, 2016, 19:12:06 »
Но совместимы, имхо, могут быть все со всеми.
С этим я согласна, конечно же. Но от знака зодиака всё равно многое зависит, и гораздо удобнее общаться с человеком, когда понимаешь, с какой он планеты и каким тебя видит.
Что касается асцендентного знака - во-первых, я могу рассчитать только свой, во-вторых я бы даже не стала углубляться в такие дебри))) Так можно и по лунным знакам загнаться, и по другим планетам... Но основной знак всё равно влияет сильнее всего, так что остальными аспектами можно пренебречь.

Оффлайн Abyss

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Совместимость знаков.

« Ответ #5 : 02 Сентября, 2016, 22:50:18 »
Так-то асцендент - это именно то, как человек проявляет себя в социуме :)

 

Краткая информация об империи