Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

25 Апреля, 2024, 23:06:21
 

 Как Артёмка играл в некроманта

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

артмка

  • Гость

Как Артёмка играл в некроманта

« : 14 Сентября, 2006, 19:22:40 »
Как Артёмка играл в некроманта 

В общем решил я прогулять пары.. Да да я такой)). Поехал на кладбище, дорога была очень утомительной. Не буду долго объяснять, как я ехал и что видел. В общем приехал я на кладбище. Странно но неоргаников, не было. Такое ощущение что боялись меня х.з. И решил замерить биополе от могил. Я был очень поражён, тому что вместо всеми описуемого холода, я чувствовал тепло. Причём размел биополя зависел от того в каком году умер человек. Далее я заметил странную особенность. От могил детей энергетика так и шпарила… Более того заметил, что там где могила сверху покрыта мраморной плитой, энергетики ваще нету. И там где были похоронены 2-е  или 4-еро усопших энергетики тоже не было. Суть в чём – энергетика на могилах разных величин, а не как я думал раньше. Причём она зависела косвенно от даты смерти, возраста человека.
Ладно.. пошёл я магическую штуковину мутить 8) Я нашёл подходящее место где меня не кто не увидеть. Начал собирать энергетику кладбища в 2-ой могиле и направлять в воздух. Поднялся сильный ветер… После я стал закручивать поток, решил направить на радио башню - направил, образовалась сфера на районе. Через пару секунд сфера исчезла. А поток снова стал бить в небо, на месте где была эта могила образовалась сфера диаметром метров 10-40. В общем, после ухода, было состояние лёгкости, как будто в астрале. Я подумал что это очищение энергетикой. Воть. После я поехал домой, сел за ПК где и пишу сейчас.

 

Краткая информация об империи