Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

08 Мая, 2024, 06:40:30
 

 Попасть в иные миры?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн desert

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация. +7/-3
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #30 : 01 Мая, 2009, 22:34:00 »
Я считаю что перенос материи в другой мир во сне довольно затруднительное действо. Заранее прошу меня простить за то, что отвечаю не совсем в рамках вашего вопроса, но я стараюсь придерживаться заявленной темы. Другое дело во время сна получить информацию о другом мире вполне вероятно. Сны это вообще отдельный разговор и я не могу не согласиться Ярославом в том, что лучше данную тему рассматривать отдельно.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #31 : 02 Мая, 2009, 11:34:48 »
desert
Если получение детальной информации из сна о другом мире гарантировано, то ВЫ могли бы сильно помочь с физическим проникновением в другие миры.
Ваша задача: Найти в каком -либо из миров информацию о его физической связи с нашим миром и способ такого двыстороннего перехода.

Оффлайн Emmina

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #32 : 20 Мая, 2009, 21:17:12 »
Хочу поделиться собственным опытом. То, что вы называете обретением тела в другом мире, я называю эктоплазменной сущностью., обладающей всеми качествами физического тела, но не являющейся материей в полном понимании этого слова. Подобный опыт я практикую уже 6 лет. Но пока ещё ни разу мне не повезло с осознанным переносом физической сущности, поэтому меня крайне интересует эта ситуация.

Что касается предместов, принесённых из других миров, то при одном из случайных переходов я принесла на себе насекомых. Получив консультацию на кафедре палеонтологии МГУ, я выяснила, что подобные насекомые ц нас неизвестны. Зона перехода была обнаружена случайно при прогулке по лесу в Звенигородской области.

Я согласна с определением того, что этот мир закрыт, и менять его (и уж тем более разрушать) я не собираюсь. Но некоторые блага параллельных миров мне бы хотелось иметь на физическом уровне. Это относится к получению знаний через сновидения. Этот опыт я практикую давно, но к сожалению, таких медицинских препаратов, технологий и других вещей в нашем мире просто нет. Поэтому применить эти знания на практике здесь не является возможным.

Хочу предложить вам обмен опытом и совместные действия, если вас это интересует.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #33 : 20 Мая, 2009, 22:40:34 »
Интересует. Лично меня интересует всё что касается вашей второй сущности и мира её обитания.

Оффлайн Emmina

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #34 : 01 Июня, 2009, 23:13:47 »
Я посещаю не один мир, а несколько, в каждом из которых у меня находится своё занятие и круг знакомых. Подобные путешествия очень яркие и увлекательные, отнимающие практически всё моё свободное время, с течением которого я всё больше убеждаюсь в необходимости переноса физической материи в один из таких миров, которые не являются столь консервативными и закрытыми, как наш. А в общем - задавайте вопросы, я отвечу.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #35 : 02 Июня, 2009, 09:57:12 »
Так я уже задал условия задачи, но нет так нет давайте по пунктам.
1. Ты там человек или не человек? Какие особенности вида?
2. Профессия твоей сущности?
3. География или строение мира проживания сущности?
4. Коэффициенты переноса усилия отсюда туда и оттуда сюда?
5. Соседствующие миры?

Это пожалуй для начала достаточно.

Оффлайн Emmina

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #36 : 03 Июня, 2009, 23:43:53 »
1. Сущность человеческая, пол женский. Если вы про внешний вид, то они меняются по желанию. Хотя всё-таки свой облик я имею, несильно отличающийся от здешнего.
2 и 5. К конкретному миру я не привязана. Считаю себя путешественником, исследователем, стараюсь больше обучаться эзотерике, медицине, психологии, военному делу и сопутствующим этим занятиям навыкам.
3. Так как я не привязана ни к одному миру, судить о строении миров и архитектуре зданий в них мне трудно. Могу лишь сказать, что есть мир, в котором большую часть его занимает вода со множеством мелких островов. Города в нём выполнены в стиле лёгких узорчатых строений. Много мостов, а по дорогам, мощёным светлым камнем, течёт прозрачная вода. Люди там ходят босиком, и почти всегда солнечно. Иной же мир напоминает период после техногенной катастрофы. Обшарпанная неуклюжесть строений, щедро сдобренная гиблой землёй и небо, затянутое свинцовыми тучами. Там очень холодно и почти не осталось ничего живого.
4. Так как сущность моя является, как я уже говорила, лишь эктоплазменной консистенцией материи, то для переноса достаточно обычного сна или транса.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #37 : 04 Июня, 2009, 02:10:34 »
1. То есть посещаете только человеческие миры.
2. Не попадаете в одну и ту же сущность более одного раза.
3. Сколько всего миров?
4.
Цитировать
стараюсь больше обучаться эзотерике, медицине, психологии, военному делу и сопутствующим этим занятиям навыкам.
- очень странная фраза.

5. Про то кто Вы я вопроса не задавал.

6. Строение мира проживания сущности?

7.. Коэффициенты переноса усилия отсюда туда и оттуда сюда?
Чего вам хватает для переноса мне не интересно, ответьте на МОИ, а не СВОИ вопросы.

Оффлайн Emmina

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #38 : 05 Июня, 2009, 21:50:08 »
Мой ответ кто я относился к вопросу человек я или нет и к особенностям вида.

Специально для вас повторяю, что но в какую сущность я не ПОПАДАЮ. Я ЕСТЬ сущность, эктоплазменная псевдоматерия с человеческим коэффициентом прочности, не являющийся в полной мере человеком по общепринятым понятиям. Структуация клеток является лишь копией оригинала, привязанного к этому миру. Обретение реальности форм связано с осознанным желанием и подсознательной привязкой к человеческому телу.

Точное количество миров может подсчитать лишь тот, кто их создавал.

К вопросу о человеческих мирах могу сказать, что мне было бы странно желать относить себя к расе Торпп, Цзыгу или эльфам, т.к. я не считаю возможным их наличие.

Что такое коэффициенты переноса, я не имею ни малейшего понятия, точные данные смогу выложить после публикации математической формулы по их расчётам.


Чего вам хватает для переноса мне не интересно, ответьте на МОИ, а не СВОИ вопросы.

ВАШИ вопросы ВАМ бы стоило задавать в менее гестаповской форме. А если ВАМ что-то не интересно, тогда не надо писать, что ВАМ интересно всё. Если вы хотите что-то узнать в той форме, в которой вам удобнее, то пожалуйста, задавайте вопросы корректнее. А допросов мне хватает на работе.

С уважением.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #39 : 06 Июня, 2009, 00:34:47 »
Emmina

1. Вопрос есть вопрос. Не желаешь отвечать - уходи от сюда. Вопросы были вполне прямыми, без кривотолков. Если не так, то покажите другое толкование (без сноски на умолчания) - извинюсь.
2. Про некую эктоплазму упоминание было только во втором ответе.
(Что это такое к стати? Свойства?)
3. Формулу не надо. Достаточно только коэффициентов. С точностью в полпорядка вполне устроит.
4. Количество (уточняю) посещённых миров ?
5. Следует ли понимать, что попадаете только миры заселённые человекоподобными?
6. И охарактеризуйте фразу которая была признана странной, то есть не укладывающейся в цельное , непротиворечивое представление.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2009, 00:46:54 от Strazh »

Оффлайн Emmina

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #40 : 09 Июня, 2009, 19:00:05 »
Ладно, кажется мы друг друга не поняли. Я - так точно не поняла. Я не оперирую понятиями периодов, коэффициентов, альфа- и гама-ритмов. Не рассматривала я никогда эти вещи с такой точки зрения. Я просто представляю мир, в который хочу попасть, и у меня это получается, а моё физическое тело здесь может просто спать или тупо пялиться в потолок. Про эктоплазменную сущность я уже говорила, что это псевдоматерия или проматерия, я точный анализ не брала, во всяком случае очень похоже на обычное человеческое тело. Свойства те же, что и у обычного человека, кроме того, что если я там умираю, ч просто возвращаюсь в своё тело. Да, бываю я только в человеческих мирах, другие мне элементарно не интересны. Всего их около двадцати. И я не знаю, чем фраза странная, я просто делаю то, что мне интересно, общаюсь для этого с людьми, которые живут в других мирах. А вот выгонять меня не надо, я пока ещё не в лично вашем форуме регистрируюсь, тут и другие люди есть. Интересно, правда, почему они молчат. Но, как я успела понять, они просто не хотят с вами спорить. Если я ошибаюсь, и это лично ваш проект, где вы общаетесь со своими учениками, тогда признаю, что меня сюда не звали.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #41 : 09 Июня, 2009, 19:25:20 »
Вот видите. Можно же было сразу так ответить.
Хотя почему вы решили что ваше тело там состоит из эктоплазмы, а не является заимствованым у жителя всё равно не объяснили.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #42 : 09 Июня, 2009, 23:27:55 »
А вот выгонять меня не надо, я пока ещё не в лично вашем форуме регистрируюсь, тут и другие люди есть. Интересно, правда, почему они молчат. Но, как я успела понять, они просто не хотят с вами спорить.
Увы, лично мой опыт в иномировом странствии минимален и осуществлялись странствия (если конечно это можно так назвать) по методике стража. Посему спорить я особо и не могу. Ибо банально не знаком с альтернативой.
P.S. ОСы и близкие к ним состояния я не считаю, в связи с отсутствием уверенности в реальности происходящего в них.

Оффлайн Slimper

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация. +6/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #43 : 09 Июня, 2009, 23:31:54 »
Если я ошибаюсь, и это лично ваш проект, где вы общаетесь со своими учениками, тогда признаю, что меня сюда не звали.
Насколько я помню я вас сюда всё-таки звал. А вообще я пристально слежу за вашим диалогом и даже много полезного из него вынес. Увы, в связи с отствием опыта, мне, как и предыдущему оратору, сказать по данной теме особо нечего.
Увы, лично мой опыт в иномировом странствии минимален и осуществлялись странствия (если конечно это можно так назвать) по методике стража. Посему спорить я особо и не могу. Ибо банально не знаком с альтернативой.
Счастливец. У меня и этого не было :)

Оффлайн Emmina

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Попасть в иные миры?

« Ответ #44 : 10 Июня, 2009, 14:54:11 »
Хотя почему вы решили что ваше тело там состоит из эктоплазмы, а не является заимствованым у жителя всё равно не объяснили.

Я допускаю такой вариант, равно как и вариант посещения посещения моего тела здесь другими людьми, но эта теория здесь находится в разработке. Но в пользу эктоплазмы говорит то, что моё тело там может менять свою внешнюю форму по моему желанию (рост, вес и т.д.).

 

Краткая информация об империи