Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

28 Марта, 2024, 15:49:09
 

 всякие полезные мелочи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация. +8/-0
    • Просмотр профиля

всякие полезные мелочи

« : 25 Февраля, 2009, 17:11:13 »
Заговор при ознобе, ощущении холода

Мороз ты мороз, не стой за спиной, гуляй ты по лугам и по долам, по лесам и рощам, обсыпай морозом деревья, а не людей, выйди на простор, в чисто поле.


Заговор если вы обожглись или обварились
Почитайте над обожженным местом наговор 3 раза и крестите то место, где ожог:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь

 
Заговор от ночных кошмаров
Утром и вечером зажигайте свечу, чтобы вся истаяла. То, что с нее накапало, бросьте в воду и проговорите:
"Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба (имя) на 12 замков и запоров. Сойди покой на раба (имя). Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Умойте больного и выплесните воду на улицу.
 
Заговор против крови
Встану благословясь, пойду перекрестясь, в чистое поле, на синее море. В чистом поле, на синем море, синий камень, на нем конь карий; на коне сидит человек старый, держит в руках иголку золотую, ниточку шелковую, шьет, рану зашивает, кровь-руду унивает, шемоту, ломоту вынимает, от раба Божия (имя), ты, кровь, стань, не теки и не кань у раба Божия (имя). Во веки веков. Аминь.
Говорить три раза, обводя трижды иголкой вокруг раны. Иголку бросать в реку или колодец.

еще один заговор при ожоге
Овар не боли, вперед не ходи, у раба Божьего (имя), чтобы кости не ныли, мяса не болели ни на утренней заре, ни на вечерней заре, ни днем при солнышке, ни ночью при месяце, ни на нову месяце, ни на перекрой месяце, ни на ветху месяце. Которые речи не договорила, которы речи не переговорила, пусть речи сильны и крепки. Отныне и довеку. Ключ в камень. Аминь. (Поплевать на ожог, поводить безымянным пальцем вокруг ожога и говрить 3 раза).


Заговор от зубной боли
Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза:
Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе
Выпить воду мелкими глотками.


Заговор от 9 несчастий
Читают на Рождество, стоя на пороге лицом к дому
Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор чтоб с работы не выгнали (не сократили)
Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду. Аминь.


Заговор для удачных экзаменов
Встряхивают трижды ту одежду, в котором идут на экзамен, и говорят
Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сыне и Святого Духа. Аминь.


Заговор на везенье
Вам будет сопутствовать удача и успех в делах, торговле, если Вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажите так:
Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезение, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь!


Заговор на богатство
Eсли налить в стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:
Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно" - то Вы вскоре заметите, что Ваши дела поправляются в лучшую сторону.


Заговор от пьянства
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во мя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Заговор на украденную вещь
Обнаружив, что вас обокрали, тотчас же зажгите свечу и прочитайте слова на дым.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как краденую вещь огнем жжет и коробит, так бы и вора жало, коробило, мысли бы его изводили, страхи с ума сводили, не было бы ему покоя ни в один час суток, ни в одну из минуток. Все бы думал да страдал, маялся бы и гадал, как прийти повиниться, возвернуть то, что украл. Как вьется дым, так подобно ему вор бы изводился, извивался. Крепче камня, крепче стали слова проговоренные. Ключ - в море, язык - в рот. Аминь.
 

Оффлайн Satazara

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #1 : 07 Марта, 2009, 21:28:36 »
у меня есть один вопрос по этому поводу - а если предположим я не крещеная и в бога не верю, то эти заговоры будут действовать?

Оффлайн Vallakostra

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация. +2/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #2 : 07 Марта, 2009, 21:53:02 »
верь милая , верва творит чудеса под каким бы ты богом не ходила

Оффлайн Abraksas

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация. +0/-0
  • Магистр Ордена "Серебряный Дракон"
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #3 : 31 Марта, 2009, 01:06:32 »
Вопрос к автору темы: Откуда вы взяли сию информацию, не из Натальи Степановы ли случайно?)

Оффлайн PalachSpb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #4 : 31 Марта, 2009, 20:57:38 »
Заговор от увольнения - новая антикрисиная программа ))
Заговор можно самому придумать?

Оффлайн Abraksas

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация. +0/-0
  • Магистр Ордена "Серебряный Дракон"
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #5 : 31 Марта, 2009, 21:03:46 »
Можно составить, а не придумать, придерживаясь определённым последовательным закономерностям

Оффлайн desert

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация. +7/-3
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #6 : 03 Апреля, 2009, 23:08:38 »
верь милая , верва творит чудеса под каким бы ты богом не ходила
Уважаемый автор высказывания. Вера конечно и может творить чудеса но не всегда. Поскольку веря вы посылаете энергию к силам котрорые по большей части не знаете и еще не понятно как они отреагируют на ваш запрос. Лучше действовать, а не верить. Надеюсь все понимают что слова заговора не важны они служат для подстройки. Я вообще считаю это низшим уровнем магии. Поскольку человеку надо пошептаться поплеваться хвост кошачий привязать а и ногда и еще покруче всего для создания у себя определенной настройки.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #7 : 04 Апреля, 2009, 00:27:07 »
Цитировать
Заговор чтоб с работы не выгнали (не сократили)
Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду. Аминь.
1. А работа тут причём? (см. выделеное красным)

2. Не заговоры это.   :D

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #8 : 04 Апреля, 2009, 00:32:03 »
Ну почему... С точки зрения Симорона, или Лисси Мусы...  ;D

Оффлайн Abraksas

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация. +0/-0
  • Магистр Ордена "Серебряный Дракон"
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #9 : 04 Апреля, 2009, 11:24:32 »
Дезерт я с вами категорически не согласен, действия (особенно магические) обязательно должны сопрягаться с верой, а если этого не будет, то данный ритуал вообще не будет иметь силы-это в лучшем случае. Почитайте Колдовскую Пирамиду, Очень Советую, Это начальная подготовка мага которая определяет его дальнейшую деятельность, без этого магией заниматься грамотно невозможно. А то что, по-вашему мнению, слова заговора не важны-глубокое заблуждение. Слова всегда важны - это мощнейшее оружие, вибрации которого считывает Вселенная. (а уж подавно и в заговоре, где особый акцент делается на призношение, эмоции, переживаемые в момент прочтения заговора, вера и многое другое)

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #10 : 05 Апреля, 2009, 00:23:02 »
Abraksas

Верующие способны пользоваться только заёмными способностями. Если используют веру. А этим магия не исчерпывается. Задумайтесь.

Оффлайн Abraksas

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация. +0/-0
  • Магистр Ордена "Серебряный Дракон"
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #11 : 05 Апреля, 2009, 00:32:00 »
Страж и с вами я не согласен, видно у нас разные представления по данному вопросу


Разные. Это разве важно?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 00:34:05 от Strazh »

Оффлайн PalachSpb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #12 : 05 Апреля, 2009, 01:16:42 »
Я вот думаю, что лучше высшие силы лишний раз по поводу мелочей вроде зубной боли или экзаменов в школе не беспокоить.
Да и вообще мне мало понятен смысл заговоров - если идет настройка, а потом обращение. По-моему лучше прямое обращение. Тут искренность важна.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 21:04:53 от Strazh »

Оффлайн Abraksas

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация. +0/-0
  • Магистр Ордена "Серебряный Дракон"
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #13 : 06 Апреля, 2009, 00:04:49 »
Безусловно

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: всякие полезные мелочи

« Ответ #14 : 06 Апреля, 2009, 17:17:02 »
PalachSpb
Заговоры не только обращаются к силам, но и создают автономную силу завязаную на что-либо. Есть разные типы заговоров.

 

Краткая информация об империи