Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

18 Октября, 2024, 11:40:06
 

 Работа магом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #45 : 02 Декабря, 2011, 00:46:43 »
Думаю, Вам вместо этого будет проще почитать раздел объявлений в бесплатных газетах, Чиж. Там полным-полно магов. По профессии :)

Оффлайн Чиж

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #46 : 02 Декабря, 2011, 00:48:02 »
Ну не знаю... В бесплатных газетах, вероятно, вы специалист. Я их не читаю совсем.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #47 : 02 Декабря, 2011, 00:51:39 »
Да, грешен. Иногда вот сидишь в туалете, и как раз - бесплатные газеты... )

Чиж, неужели не надоело искать завистников? Особенно смешно читать о том, как завистники-немаги выгнали с форума мага... Это так по-детски звучит со стороны такого солидного мужчины, да ещё и мага (по профессии). Вам совершенно не идёт )

Оффлайн Чиж

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #48 : 02 Декабря, 2011, 00:58:29 »
Цитата: 'Labris'
Да, грешен. Иногда вот сидишь в туалете, и как раз - бесплатные газеты... )

Чиж, неужели не надоело искать завистников? Особенно смешно читать о том, как завистники-немаги выгнали с форума мага... Это так по-детски звучит со стороны такого солидного мужчины, да ещё и мага (по профессии). Вам совершенно не идёт )
Да вы не парьтесь, Лабрис... Я как раз хотел сказать, что тот ваш поступок вместе с двумя другими товарищами, мне очень помог. Я всегда слушаю знаки судьбы. Потому как маг, по профессии. И тогда у меня просто прорыв произошел. Так что я даже вам благодарен. Потому как если бы не забанили, я бы там время тратил. А так я создал три своих форума. Кстати, научился многому. Чисто в аспекте создания и развития именно сайтов, форумов. Есть еще чему учиться, не все пока могу. Но магу, по професии, любое изменение в спокойном течении жизни, только на пользу. Так что мне как раз на пользу. И не жалуюсь я, а просто вспомнил, что не поблагодарил вас за тот поступок. Вот сейчас хоть выразил благодарность. Или очередной прорыв нужен.. задумался я вот....

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #49 : 02 Декабря, 2011, 01:00:57 »
Спасибо ) Если ешё раз решите так опозориться, что администрация Вас забанит - только скажите, и я к Вашим услугам ) Некоторые совершенно неспособны самостоятельно выйти на прорыв... Такова моя тяжкая доля: давать старт тем, кто сам летать не умеет :)

Ирина

  • Гость

Re: Работа магом

« Ответ #50 : 02 Декабря, 2011, 01:01:19 »
Браво... Повеселили. Читала и смеялась от души... Особенно про бумажки... :D :D :D   

Получаю удовольствие вот уже который год глядя, как люди ловятся на одни и те же провокации. А главное, одни и те же люди... :D :D :D

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #51 : 02 Декабря, 2011, 01:02:19 »
Вот! Мои труды не напрасны!   :drinks:

Оффлайн Чиж

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #52 : 02 Декабря, 2011, 01:03:10 »
Как то вы все не в тему.. я ж все про профессию.. мага.. А вы про свою тяжкую долю.. Если доля тяжкая, просто станьте магом и все у вас будет. И тяжесть с сердца упадет..
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Чиж

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #53 : 02 Декабря, 2011, 01:05:30 »
Ирина, ну чего вы.. ну я сегодня день провокаций устроил, а вы пришли и все разоблачили... А как все шло хорошо...

Кстати, где-то я вас "куснул"... В какой-то теме.. Так завуалированно... но, чувствую, не получился розыгрыш...

Ирина

  • Гость

Re: Работа магом

« Ответ #54 : 02 Декабря, 2011, 01:05:56 »
Ух ты!!! Жаль, что я не заметила... :D

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #55 : 02 Декабря, 2011, 01:06:15 »
Увы! Я, подобно просветлённым архатам, отказался от нирваны до тех пор, пока не приведу к просветлению всех, неспособных достичь его самостоятельно ) И я горд тем, что мои труды, затраченные на Вас, в какой-то степени не пропали даром. Да и Вы явно их оценили: ведь Вы возвращаетесь ко мне снова и снова, чтобы получить новый урок и сделать новый прорыв... я никогда не отказываю страждущим, даже если они уже маги. По профессии )

Оффлайн Чиж

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #56 : 02 Декабря, 2011, 01:08:10 »
Да уже не интересно, Лабрис.   Рано вот Ирина пришла.. Не довел до конца многоходовую комбинациююю...

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #57 : 02 Декабря, 2011, 01:10:01 »
 :'( Как грустно! Чиж не довёл комбинацию до конца... Это моя вина! Я недостаточно нацелил его на прорыв!

Ирина

  • Гость

Re: Работа магом

« Ответ #58 : 02 Декабря, 2011, 01:11:11 »
Цитата: 'Чиж'
Кстати, где-то я вас "куснул"... В какой-то теме.. Так завуалированно... но, чувствую, не получился розыгрыш...

Видите ли, Чиж, несколько лет назад именно вы меня и учили не поддаваться на провокации. И не важно знали вы сами об этом или нет. Так что в этом плане у меня был хороший учитель. Давно хотела вам спасибо сказать, да вот все не было случая. Теперь появился.

Спасибо  :rose:

Оффлайн Чиж

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Работа магом

« Ответ #59 : 02 Декабря, 2011, 01:12:25 »
Какой прорыв, Лабрис? Вы о чем? Ну вам же Ирина сказала, ведетесь вы все время на мои провокации... А потому что - не маг.

Ладно, пойду может еще кого поймаю на провокацию... Хотя поздно уже...

 

Краткая информация об империи