Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

19 Апреля, 2024, 10:15:21
 

 Пятиминутки ненависти

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Пятиминутки ненависти

« : 22 Сентября, 2010, 11:28:20 »
Вам что-то (или кто-то) сильно не по нраву, но вы временно не способны это изменить? Вас что или кто раздражает или беспокоить и вы не знаете как с этим быть? Вы кого-то ненавидите, но не желаете говорить ему об этом (зато готовы рассказать об объекте своей ненависти иносказательно)? Вас всё достало?

Тогда данная тема как-раз дана.

Пишите смело о наболевшем.

Помочь вам здесь вряд ли помогут, но наверняка прочитают.

P.S. Пока что данная тема существует экспериментально, посему вполне может куда-нибудь исчезнуть.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Нивки

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #1 : 22 Сентября, 2010, 12:47:09 »
Вот тогда и напишу...

Мама расплакалась сегодня. Все болит... Что же я могу сделать. Такая болезнь, а на улице дождь... я убираю одну боль, начинается другая. Я не всесильная... Нет, она не просит, не ругается и старается никого не напрягать. Но я же вижу и чувствую... И ничего не могу сделать... Скоро буду ненавидеть дождь...



Вы уверены, что эта тема нужна?!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Пятиминутки ненависти

« Ответ #2 : 22 Сентября, 2010, 15:14:07 »
мы уверены, потому что и раздел создан специально для того, чтобы человек мог слить негатив. Начиная от "все достало" и заканчивая разборками - дуэлями
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

добрячка

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #3 : 22 Сентября, 2010, 17:15:04 »
Бесит коллега, которая постоянно смотрит в мой комп, подглядывает что же я делаю  :angry:

Вот спрашивается "какое твоё дело чем я занимаюсь в свободную минутку?" при этом сама же пасьянсы раскладывает, а на меня директору бежит жаловаться.

Куда ни глянь, везде начальники!!! Ёптикарара, заипала.

Оффлайн Kaa

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Пятиминутки ненависти

« Ответ #4 : 22 Сентября, 2010, 20:13:53 »
ЛЮДИИИ я вас всех люблю! и конфликтов нету - ни с собой, ни с кем бы то ни было.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Гоша

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #5 : 28 Сентября, 2010, 02:31:38 »
Сижу и который час люблю ... люблю.. люблю.... лю...блю.... бл... дышать всеми частями тела, кроме носа!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Пятиминутки ненависти

« Ответ #6 : 28 Сентября, 2010, 21:25:36 »
хочу домой, костёр в лесу с друзьями пожечь. Ничего нового кроме языка пока не увидел и не услышал
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Zena

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #7 : 28 Сентября, 2010, 22:23:08 »
Год "тигра" явно мне не по вкусу. Или я ему. Непонятно откуда приходят неприятности. И самое главное, что отдуваюсь не только я, но и все мое окружение.

Дожить бы до конца года... Посмотреть, чем все закончится.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Iva

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #8 : 28 Сентября, 2010, 23:33:31 »
Злюсь, аж себя боюсь! ]:->  На фига договариваться с человеком о мероприятии за четыре (!) месяца до него, если он потом в самый последний момент все испаскудит и не даст мероприятию состояться!?!

Цифра "4" у меня прям ключевая сегодня  :wall:

Глюкоген

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #9 : 06 Октября, 2010, 21:10:58 »
Как же я иногда ненавижу своих сожителей по квартире в общаге!!!Их "капиталистический" скоро дойдёт до того, что они объявят воздух вокруг кроватей,на которых спят, "своим" и запретят другим людям им дышать!!!На общественные нужды не скидываются, на продукты общественного употребления не скидываются, даже элементарно не можем организовать массовые закупки туалетной бумаги!!!Ещё блин все такие нежные и брезгливые:это им не так, то им не так..Посуду ссвою за собой моют, по комнатам своим разносят, а со стола за собой протереть-не фига!!!..Брррр...меня аж трясёт от ярости!Хорошо ещё что я научился быть сдержанным...Иначе уже поубивал бы всех(((



Плюс ещё раздражает, что эти бездушные экономисты постоянно норовят отпустить какую-нибудь саркастическую шуточку в адрес философии и её значения для общества в современном мире...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Оффлайн Грифониус

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Пятиминутки ненависти

« Ответ #10 : 06 Октября, 2010, 21:27:47 »
а нахрена она нужна?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Нивки

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #11 : 06 Октября, 2010, 21:41:00 »
Вау... Тонкий философ просто ненавидит бездушных экономистов... Так что же ты ненавидишь? То, что они посуду моют, или то, что со стола не вытирают, или что философию не любят? А может, ты просто устал и настроение нехорошее? Завтра проснешься и будешь счастлив. Так бывает. Это нужно просто пережить... А еще отдохнуть. :rose:

Чаев

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #12 : 07 Октября, 2010, 10:11:58 »
Цитата: 'Нивки'
Вот тогда и напишу...

Мама расплакалась сегодня. Все болит... Что же я могу сделать. Такая болезнь, а на улице дождь... я убираю одну боль, начинается другая. Я не всесильная... Нет, она не просит, не ругается и старается никого не напрягать. Но я же вижу и чувствую... И ничего не могу сделать... Скоро буду ненавидеть дождь...

Вы уверены, что эта тема нужна?!!!
ангел мой надо напряжения снимать. Это напряжения. Если сама не может. то обрати свое внимание на су-джок и жгонку. Это должно если не помочь. то облегчить существенно.

Оффлайн Kaa

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Пятиминутки ненависти

« Ответ #13 : 07 Октября, 2010, 12:23:07 »
Тема нужна - однозначно! Человек душу излил и легче становится...... опять же кому то и поддержка требуется, услышит в ответ ласковое слово и оттает.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

Нивки

  • Гость

Пятиминутки ненависти

« Ответ #14 : 07 Октября, 2010, 14:31:09 »
Чаев

Что такое су-джок и жгонку.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 от »

 

Краткая информация об империи