Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

26 Апреля, 2024, 16:48:07
 

 Депрессия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

afinakotova

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #15 : 18 Сентября, 2011, 01:17:41 »
Добавлю ещё, что в состоянии депрессии очень трудно решиться самому на какое-то хоть даже незначительное действие - появляется неуверенность, нерешительность какая-то. Поэтому в таком состоянии полезно любое действие, даже самое незначительное - в конце концов полезно просто пойти и купить себе мороженное - и сказать: "Yes! Я сделал это!" А потом рулить дальше, вдохновившись успехом... :)

Кот Баюн

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #16 : 18 Сентября, 2011, 02:52:24 »
Нет такой профессии *Пи****** парень,или хороший человек*....

*Посидеть с хорошим человеком,что бы происходил обмен энергиями*
Вспомнилось -постоянно бабки у подъездов раньше сидели))
вот они какие вумные были, энэргиями оказывается обменивались-а мы то ,это того не знали))) :cool:

Наблюдатель

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #17 : 18 Сентября, 2011, 03:36:20 »
Цитировать
Вспомнилось -постоянно бабки у подъездов раньше сидели))
вот они какие вумные были, энэргиями оказывается обменивались-а мы то ,это того не знали))) :cool:
Видимо, вы этого, действительно, не знали... И не поняли, и не уивдели... (удалена часть высказывания по причине  неуважительного и провакационного характера в адрес всех собеседников)

Vera34

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #18 : 18 Сентября, 2011, 09:36:49 »
Деперессия это внутренние состояние из-за неудовлетворенности сложившихся обстоятельств. Здесь есть два выхода, взять и что-то изменить, например, сменить обстановку, минус, возвращаешься, уже легче, но опять в депряснике. Второй вариант, самовнушение,убедить себя, надо выждать, обязательно что-то изменится, верю, что это не вечно и скоро все переминится к лучшему. Проходит время, ничего не меняется, депрессия нарастает, начинаешь себя убеждать, но в общем-то если посмотреть на сложившиеся обстоятельства с другой стороны, не все так и плохо. Действует эта установка где-то месяц, потом опять приходит депресняк, сил боротся с ним нет, принимаешь обстоятельства такими какие они есть, смиряешься со своей учестью, начинаешь, что-то менять. Следом, приходит время для других перемен. Из-за тучи выходит солнце, депрессию как рукой снимает.

Нивки

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #19 : 18 Сентября, 2011, 13:07:14 »
Любая депрессия, как правильно заметила Афина, есть застой. Давайте, как люди нормальные, перейдем к физике человека. Давайте вспомним, что телу необходимы движения, доступ кислорода и т.д. Полагаю, не нужно пояснять почему.
Есть комплексы упражнений, построенные на вибрации. Попробуйте, как минимум, просто потрястись для начала и станет понятно о чем я говорю.
НО... Человек ничего не хочет. И двигаться не хочет. Так стоит взять его родимого за грудки и потрясти хорошенько. А потом сунуть ему половую тряпку в руки и ведро воды. И заставить пинками выдраить пол... Для начала...)))))

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Депрессия

« Ответ #20 : 18 Сентября, 2011, 15:29:43 »
То есть как-то мотивировать на физическую активность?

В теории. это должно отвлечь от "самонакручивания", переведя энергетику на поддержку тела. Что может привести к снятию "скорлупы".  ???

Нивки

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #21 : 18 Сентября, 2011, 15:53:23 »
Мотивировать на любую активность. Просто активность на физике наиболее "действенная". Если летит физика, летит все. Давайте вспомним о трех составляющих - физика, психология, энергетика. Так вот, без активной физики ооочень сложно все остальное.  Если мы ее толкаем, кровушка побежала, мышцы заработали, кислород пошел, шлаки начинают выводиться, мозг заработал  и т.д.

afinakotova

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #22 : 18 Сентября, 2011, 16:20:30 »
Цитировать
Вспомнилось -постоянно бабки у подъездов раньше сидели))
вот они какие вумные были, энэргиями оказывается обменивались-а мы то ,это того не знали)))
А то! Более того скажу, что все эти нищие у обочин на самом деле не ради денег там сидят, вернее не только ради денег, но и ради обмена энергиями с окружающими людьми. Возможно, что эти люди действительно настолько в глубокой "заднице" по всем показателям, что им уже не стыдно просто выйти на дорогу и начать кормиться всем, что люди попадут - и деньгами и хлебцем и энергией. В "Звёздных вратах. Атлантида" вампир-рэйф сказал, что инстинкт выживания сильнее гордости. Наверное так и есть.
Получается, что депрессия это просто нарушенный взаимообмен энергиями с окружающей средой. Взаимообмен состоит из отдачи и принятия. Если наладить отдачу-принятие, то депрессия уйдёт.

Ameli

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #23 : 18 Сентября, 2011, 18:35:54 »
Мне нравится способ от депрессии озвученный как-то Чижом. Если у вас депрессия. Берёте ведро с водой, тряпку и вперёд - мыть подъезды вашего дома. Моете до тех пор - пока депрессия не пройдёт  :thumbs_up:

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Депрессия

« Ответ #24 : 18 Сентября, 2011, 19:03:03 »
Цитировать
Получается, что депрессия это просто нарушенный взаимообмен энергиями с окружающей средой. Взаимообмен состоит из отдачи и принятия. Если наладить отдачу-принятие, то депрессия уйдёт.
Именно с этого я начал тему. Переходите с "если" на "как".
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2013, 12:15:32 от Labris »

Гоша

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #25 : 18 Сентября, 2011, 23:28:44 »
Лабрис, у меня  вопросы :
Человек энергетически открыт или закрыт? Знает ли о наличии энергетики как таковой? Чувствует ли ее осознанно?
Помогать надо человеку, который об этом просил? Не просил? Самому себе?
Насколько часто с человеком такие состояния случаются?
Насколько реален стресс, предполагающийся причиной возникновения депрессии?

Пока скажу одно: успешнее всего дают советы о лечении депрессий, как показывает мой опыт (никого из присутствующих и упомянутых не имею ввиду), люди, знающие об этом состоянии из художественной литературы и учебников.
Не видя всю ситуацию, считаю любые рекомендации- просто разговором вокруг.
Ваши любезности с Наблюдателям я удаляю. Говорите по теме, будьте так любезны. Оба- Три. Комментарий Кота также удален.

Кот Баюн

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #26 : 19 Сентября, 2011, 00:26:18 »
Тихо посмеялся))красиво-получил положительные эмоции)))

Магик 3

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #27 : 19 Сентября, 2011, 01:14:48 »
Все верно сказала Гоша, только нужно учесть что мало кто читает  хотя бы художественную литературу - о другой и не говорю
А вот на сайтах сидят ежедневно
При сильной депрессии:
 для мужчин:
-выйти на середину большого поля - лечь раскинув руки и ноги, - и смотреть в небо.
 для женщин:
-обнять березку, рассказать ей о своих проблемах, можно поплакать - и станет легче.

Магик 3

  • Гость

Re: Депрессия

« Ответ #28 : 19 Сентября, 2011, 01:31:20 »
А про специалистов по лечению от депрессии скажу так - что лучший дипломированный спец. столицы может проиграть безграмотной бабушке знахарке из деревни.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля

Re: Депрессия

« Ответ #29 : 19 Сентября, 2011, 01:39:59 »
Гоша, у меня ОТВЕТЫ:
- эта тема - о депрессии с точки зрения биоэнергетики ВООБЩЕ, а не у кого-то. Не о человеке. а О ДЕПРЕССИИ.
- из этого следует, что этические вопросы, которые ты поднимаешь, идут в топку, поскольку относятся к конкретному человеку, а не к депрессии как таковой.
- я рассматриваю вариант, когда депрессия у человека УЖЕ ЕСТЬ.
- меня интересует, как с этим бороться С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БИОЭНЕРГЕТИКИ.

Так что карму, добро-зло, этику и прочие благоглупости оставляем за рамками темы. Если врачу нужно делать операцию - он плевать хотел, что пациентка - мусульманка. и ей показываться другим мужчинам не положено. Параллель ЯСНА?    >:D

 

Краткая информация об империи