Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

18 Апреля, 2024, 09:17:47
 

Ссылки на связанные события

  • Начало 1й части эксперимента по раскручиванию форума: 04 Июля, 2012
  • Конец 1й части эксперимента по раскручиванию форума: 11 Июля, 2012

 Магические способы раскрутки форума (эксперимент)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Мысли о чём-то подобном, думаю, посещали многих из нас. Действительно, ведь с помощью магии можно добиться весьма и весьма многого. Так почему бы не попробовать использовать магию для раскрутки форума?
Мало того, способов раскрутки лично я знаю немало. Единственная проблема в том, что опробовать их пока так толком и не удалось (раскруткой предыдущих, администрируемых мной форумов занимался не я, да и вообще как-то не до этого было). Впрочем, эту проблему вполне можно исправить. Также следует учесть, возможное взаимо пересечение результатов практик. Посему буду проводить практики поочерёдно, отводя на каждую из практик по неделе (больший срок - слишком длительный и тяжелее отследить причину, меньший - при всём богатстве возможностей, предоставляемых гуглом и яндексом, более менее вменяемой картины изменения посещаемости не будет).
Эксперимент будет проходить следующим образом:
  • В сообщениях ниже будут описаны собственно практики.
  • В данном сообщении ниже будет размещено оглавление, в котором будут указываться ссылки на практики по мере их появления.
  • Под каждой ссылкой будет указано время начала и конца проведения практики, а также текущее состояние форума (среднее количество посетителей в день, уровни ТИЦ и ПР)
Начну эксперимент сегодня, соотвественно и первую практику размещу во прямо сейчас.
Оглавление.
Начало - 3 июля 2012 года. ТИЦ и ПР по нулям. В среднем посетителей - 12.
P.S. Будут вопросы, пожелания, комментарии  или дополнения - пишите смело. Всё-таки затем в данном сообщении оглавление и сделано, что бы в теме не заблудиться.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Симорон как сео инструмент.
Собственно ритуалы симорона вообще странны и непонятны, вне зависимости от того, к чему они применяются. С другой стороны несомненным плюсом симорона является универсальность его практик.
Так, тот же "универсальный стиратель проблем" или "красные трусы на люстре" можно применять решительно к чему угодно. Собственно, именно на трусах, думаю и стоит остановиться. Основной причиной данного выбора является тот факт, что красные трусы на люстре уже висят (правда несколько на другое, но никогда не поздно дополнить - это же симорон :) ).
Сам "ритуал красных трусов" крайне прост: на люстру (самое высокое место в квартире) закидываются красные трусы и им объясняется желание (или желания). Если трусы там уже весят, то по мере появления новых желаний трусы надо задумчиво дёргать и объяснять им чего от них хотим.
P.S. Странно звучит ритуал, да? Но, тем не менее, говорят что эффективный.
P.P.S. Существует ещё ряд симоронских практик сугубо цифрового характера. Но они негативно влияют на валидацию и индексацию, посему их применять не буду. Да и специфика симорона обязывает.

 

Краткая информация об империи