Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

28 Марта, 2024, 14:13:15
 

 Вальпургий 2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #45 : 03 Мая, 2013, 12:04:36 »
Вот чего не знаю - так это где там можно было найти однобокость,  депрессивность и переизбыток темной энергии :)

Однобоко - это в смысле, что только с одной точки зрения получится описать, а не со всех сразу, депрессивно - это опять же исключительно мой личный глюк, а переизбыток тёмной энергии - так просто эффект похож на то, что у меня уже бывало, когда я ввязалась в конфликт с тонкоплановой сущностью и огребла тёмной силушки столько, что пришлось потом срочно вытаскивать меня из этого общими усилиями, дабы не поехать крышей и не угробить тушку. А тут просто лайт-версия - видимо, с непривычки взяла себе лишку   ^-^
А так-то конечно весело было, если судить объективно. И интересно. Спасибо всем за практики, особенно сильно получилось общение с духом и лабиринт. Если сравнивать с предыдущим Вальпургием, на котором я была, этот получился сильнее в плане полученного магического опыта. И за супчик спасибо Насте  ;)

Оффлайн Lita

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #46 : 03 Мая, 2013, 12:31:22 »
Мне все очень понравилось) Было волшебно во всех смыслах этого слова, время замедлило свой ход, мы много всего успели, отдали и получили. Насте отдельное спасибо за практики - ритуал с лабиринтом меня очень впечатлил - вспоминаю, до сих пор трясет. И Женская практика по стихиям. И суп чудесный, да) Не было упадка сил никакого, а наоборот прилив и еще очищение от всяческих тараканов, пусть хотя бы временно. Давайте на Купалу собираться!

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #47 : 03 Мая, 2013, 13:16:28 »
Я пас... Думаю, больше никуда уже не соберусь. Социофобия, или как это там называется... И острое желание магичить в одиночестве.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 13:25:46 от Akella »

Оффлайн Lita

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #48 : 03 Мая, 2013, 13:56:05 »
до июля еще может сто раз передумаешь...

у меня кстати тоже запущенная социофобия, но в нашей компании она почему-то почти сходит на нет

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #49 : 03 Мая, 2013, 22:55:08 »
Akella, видимо я тебя несколько не так понял.
Элишева, касательно Купалы, думаю, всё-таки ближе к, собственно, Купале выяснять будем. Ибо времени до неё много и многое может по изменяться.
P.S. Кстати, стоило пожаловаться что интернета нет, как он сразу появится. Ура, товарищи. Теперь как белый человек, могу сидеть с компьютера.  :thumbs_up:

Оффлайн Sylfire

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Репутация. +4/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #50 : 04 Мая, 2013, 12:20:53 »
Акелла, то что трясет и нежелание есть - это просто переизбыток энергии, не суть важно темная она или светлая. Дело исключительно в ее количестве. а вот огромное желание хоть что-нибудь сожрать как раз наоборот, необходимость восполнить запасы и заземлиться.
И про купалу - ближе к нему. тогда уж на солнцестояние лучше, как раз 21 июня - пятница.

Оффлайн Vselennaya

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация. +1/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #51 : 07 Мая, 2013, 21:38:27 »
Судя по тому, что я постоянно ела вкусные суп и мясо, то восполняла силы и заземлялась. По утру ощущения были отличные. Всё понравилось, спасибо  :thumbs_up: А сейчас лечусь...сопли...всё-таки

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #52 : 19 Мая, 2013, 00:16:25 »
До меня только сейчас дошло, что произошло в ходе того ритуала с прохождением лабиринта и смысл вопросов и ответов Кащея. Это мне сегодня приспичило пообщаться с каким-нибудь духом, но до природы далеко, а из языческих богов Кащей - единственный, кого я хоть как-то знаю . При мысленном произнесении имени сразу же откликнулся. Такое ощущение, что удивлён был, зачем я вообще к нему обращаюсь  :)) И всё спрашивал, какая у меня цель, сказал, что может дать мне силу только под конкретное применение. И указал, в каком направлении двигаться.
Да уж, всё-таки, общение с сущностью напрямую, а не через человека, гораздо чётче и понятнее, без лишней каши в голове  ;D

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Вальпургий 2013

« Ответ #53 : 20 Марта, 2014, 22:37:17 »
Что б не путаться, всё что касается вальпургия этого года выделил в отдельную тему. Вот эту.

 

Краткая информация об империи