Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

20 Апреля, 2024, 05:24:40
 

 Эзотерическое видение майдана и связанного с ним событий.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос этот достаточно интересный и много где освещаемый, посему и мы вот не удержались. Впрочем, в отилчие от иных товарищей, мы попробуем подойти к нему несколько с иного конца. А именно - не самим описывать своё видение, а опрашивать непосредственных участников событий. Для удобства последующей обработки и сортировки информации нами был составлен следующий список вопросов:
  • Пара слов о себе, как о специалисте: практикуемая традиция, и т.п.
  • Когда Вы обратили внимание на события, происходящие на Майдане?
  • Есть ли у этих событий эзотерическая составляющая? Является ли она причиной событий, или их следствием?
  • Есть ли у Вас мнение о том, кто управляет этим процессом в эзотерическом плане, и есть ли вообще такие люди?
  • Пытались ли Вы как-то изменить ситуацию? Слышали ли о чьих-то ещё действиях, направленных на её изменение?
  • Есть ли, по-Вашему, способы воздействия на происходящее?
В приведённых ниже сообщениях будут приводится полученные нами ответы. Имена, ники или прозвища отвечающих будут публиковаться по их желанию. По умолчанию оно анонимно.
Если у кого-нибудь из читателей будет соотвествующее желание и он имеет какое-то отношение к описываемым событиям, он тоже может поучаствовать, написав сюда свои ответы. Обсждения ответов или сопуствующие вопросы на первых порах будут оставаться тут, в последствии же будем переносить их в другую, специально созданную для этого тему.

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
1. Я все еще ученик, в обучении 35 лет. Старославянский культ передающийся по родству. Наше обучение длится до 40 лет иногда и больше.
2. в 2004-м году.
3. Есть. Здесь трудно сказать однозначно. Не находись майдан на месте "чаши" все было бы по другому. С другой стороны чаша не откроется без жертв и не закроется без них...
4. Такие люди были и пытались управлять. Но их ошибка в том, что открытой "чашей" управлять нельзя. И вообще нельзя ничего такого предпринимать в то время как "чаша" кормится.
5. Пытались. Выезжали на место,  пытались не допустить пробуждение этого объекта. Но знаки и знамения говорили о том, что пробуждение должно случиться. Пришлось отступить. В 2004-м работа была удачной. О работе других тоже слышал, но подтверждения не имею.
6. Сейчас не считаем это нужным. Потому что все идет как надо. Украине (и не только ей) нужно это пережить, иначе будет еще хуже.
7. Собственно все было очевидно еще 22 года назад. Страна созданная на вранье изначально не жизнеспособна. Дальнейшее будет зависеть от поворотных точек. Если точка с Крымом завершится 100% присоединением к России, судьба Украины как самостоятельной большой страны развалится.

Оффлайн Labris

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Репутация. +20/-3
  • Император Атлантис
    • Просмотр профиля
Ещё один украинский коллега ответил на наши вопросы:

- Пара слов о себе, как о специалисте: практикуемая традиция, и т.п.
- Так как я не считаю себя специалистом, а скорее ищущим то я больше обрабатываю информацию, а не практикую. Но в тех случаях когда я обнаруживаю в своей жизни некую новую тенденцию я пытаюсь её исследовать. Так мной ранее исследовалась медитация на смерть с получением нескольких вспышек состояний по ощущениям давшим более острое, на уровне прозрения и почти телепатии, восприятие внутреннего мира и сути окружающих, при наблюдении мной различных вариантов будущего.  Так же позднее я исследовал выходы из тела, но после ряда успехов вынужден встать на паузу ожидания в связи уменьшением вероятности выходов в последнее время. Так же я практикую осознанные сновидения, но мне кажется что я уже достиг в них максимума за которым без внешнего пинка далее начинается тупик. Посему на данный момент я снова ищу и выжидаю новой волны.

- Когда Вы обратили внимание на события, происходящие на Майдане?
- Собственно в Украине подобные вспышки перманентны с самого её создания. На этот майдан я обратил внимание сразу, так как этот майдан сразу сопровождался вспышкой утраты трезвости восприятия многими людьми склонными к истеричности в большом количестве. Изначально однако (пока не взялись за оружие) всё это воспринималось максимум с сарказмом так как толпу истериков без логики до тех пор пока они не берут оружие иначе как с насмешкой воспринимать нельзя.

- Есть ли у этих событий эзотерическая составляющая? Является ли она причиной событий, или их следствием?
- Не могу знать так как не живу в Киеве, настораживает однако одномоментность перехода в возбуждённое состояние не устойчивых людей в большом количестве. Даже при принятии версии о накачки их из за рубежа(что было) именно такая массовая реакция у людей раскиданных по большой площади и не являющихся постоянными членами и активистами радикальных групп настораживает так как на тот момент телевидение ещё не освещало происходящее односторонне(а майданные акции у нас как говорилось выше перманентны).

- Есть ли у Вас мнение о том, кто управляет этим процессом в эзотерическом плане, и есть ли вообще такие люди?
- Тут мы упираемся в старый спор что есть эзотерика. Управлялись эти события однозначно, но чуткость отклика на управление в нашей вязкой и уже проученной среде настораживает. Как это было сделано судить не мне.

- Пытались ли Вы как-то изменить ситуацию? Слышали ли о чьих-то ещё действиях, направленных на её изменение?
- Нет. Те кто ещё умеет считать на несколько шагов вперёд и не заангажированы и так всё понимают, остальным нужно удовлетворение своего "хочу" и такая скучная вещь как разум их не устраивает. Других же способов воздействия на массовые события при очевидном несоответствии моих сил и сил эгрегора толпы я не знаю. Да и не уверен в своём праве влиять на массовые процессы на подобном уровне даже если бы знал.
О попытках влияния другими на ситуацию слыхал, но только на уровне обсуждений.

- Есть ли, по-Вашему, способы воздействия на происходящее?
- Истерящих детей можно остановить только ни в коем случае не давая им то что они требуют в течении всего периода времени когда они подвержены истерикам. Так же перспективно перенести накал истерии на территорию тех государств которые являются подстрекателями данных процессов, но оперативные игры и финансовая помощь соответствующим организациям на их территории более эффективна чем любые частные инициативы.

- Каковы, на Ваш взгляд, перспективы развития этой ситуации?
- Слишком сложный клубок интересов и сил для предсказаний, варианты колеблются от ядерной зимы и гибели жизни на земле, до силового переворота меняющего правительство в Киеве на более вменяемое осуществлённого любой из сторон. Так же возможен вариант внезапного пробуждения мыслительных процессов у самого правительства Хунты в диапазоне от гениальных военных кампаний в стиле Наполеона(на что они объективно не способны), до попытки легитимизировать себя через референдум(но такой вариант развития без очевидной подтасовки и штыков для них подобен смерти). Однако в любом варианте сегодняшние события только начало либо диктатуры, либо цепи переворотов которые приведут к развалу страны или её беспрецедентному ослаблению, что собственно и заставляет искать на трон варягов. На данный момент Хунта пытается усидеть на штыках и заграничной помощи. Однако собственные силы её мизерны и следовательно будущее Украины полностью зависит не от воли Украины.

 

Краткая информация об империи