Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

29 Марта, 2024, 03:54:13
 

 Реклама шамана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kannatyk90

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Реклама шамана

« : 15 Октября, 2015, 11:40:52 »
Я всегда была несчастна от того дела, которым занималась. Я ненавидела цифры, и все, что с ними связано. Но родители меня уговорили пойти
после школы на экономику, и я пошла. Проработав 4 года бухгалтером, у меня
появились каждодневные депрессии, истерики, я начала очень часто болеть и
страдать. Но потом я познакомилась с шаманкой Аллой Громовой, и вот тут я
наконец-то поняла, что значит, быть счастливой! По её совету, я каждый день
прослушивала музыкотерапию и смотрела видео-сеансы на излечение тела и
привлечения уверенности в себе http://sibirskiyshamanizm.com/video-seansy/?utm_source=ezo&utm_medium=seans&utm_campaign=654
. Спустя месяц я  нашла новую работу! Я стала тем, кем всегда мечтала быть – художником! Но родители никогда не верили в мою способность, а Алла поверила! И теперь у меня каждый месяц проходят выставки, и это невероятное счастье  :thumbs_up:

Оффлайн kannatyk90

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация. +0/-0
    • Просмотр профиля

Re: Реклама шамана

« Ответ #1 : 15 Октября, 2015, 11:52:23 »
 Очень интересная статья про шаманизм http://sibirskiyshamanizm.com/shamanizm-eto-skoraya-pomoshh-vo-vsem/?utm_source=ezo&utm_medium=seans&utm_campaign=655. Никогда не думала, что шаманизм способен на многие вещи, исцеление, очищение и др.
 "Шаманизм — это способ общения человека и природы! Он был всегда с момента появления Мира, но и в наши дни не утратил актуальности. Современные люди все чаще прибегают к помощи шаманов!

Ведь именно шаманизм открывает нам секреты древнего искусства исцеления, создания любви и гармонии, успеха и удачи, счастья и радости. Именно сибирские шаманы помогают людям обрести скрытые в них силы, овладеть сверхспособностями и посредством этого получить возможность исцелить себя и помочь всем людям Земли.

Shamanism

Сибирский шаманизм помогает людям избавиться от духов болезней и несчастий, от своих привязанностей к прошлому и поэтому попадая с Шаманом в нижний мир, мы оставляем там все свои болезни, всю тяжесть, все проблемы и вместе с ним возвращаемся назад, в средний мир — мир настоящего.

С любой проблемой люди идут к шаману — он камлает и происходят чудеса!

Вся Вселенная находится, прежде всего, в человеке, а сам человек является Духом, который путешествует по этим мирам. Шаман является проводником Высшей Силы в этом мире, посредником между Богом и людьми."
Источник информации: http://sibirskiyshamanizm.com/

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Реклама шамана

« Ответ #2 : 15 Октября, 2015, 19:33:02 »
Изначально вышеприведённые сообщения были раскиданы по другим темам форума. В силу их экзотичности решил не удалять, а просто сделать для них специализированную тему. Всё-таки не каждый день такое рекламируют.
Автор, если вы не бот - дайте знать  ;D

 

Краткая информация об империи