Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

27 Апреля, 2024, 05:34:54
 

 Формы и применение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Infernal

  • Постоянный посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация. +1/-0
  • Вглядись в свой ад в моих глазах
    • Просмотр профиля

Формы и применение

« : 14 Января, 2013, 03:47:51 »
   Пока в общении тема пусть будет.
Вопрос по фигурам и символам.


Эта форма применялась два месяца назад для финансового благополучия,количество человек-трое,расположены в кругах,помеченых точкой,в центре символ денег,на остриях звезды символы материального благополучия,тут они вписаны в окружность,но после переделали,вписав непосредственно в лучи,по кругу был записан оговор.Один из лучей звезды был ориентирован на север,работали на расстоянии.У каждого была нарисована звезда,каждый знал свое место в ней.В пустующих кругах находилось изображение символа источника или вписано его имя.У каждого была деревяшка с изображением символа в центре,носилась с собой.В круг входили строго по времени,формируя желание обладать богатством,формулируя какими способами его достигнуть.Тут я его выложил пустым.
Смысл:внешний круг дает защиту извне,оговором своего пространства формируя необходимую атмосферу.Второй работает внутрь,не позволяя энергии растекатся,третий формирует строго направленый канал в нужную сторону.Круги чертились посолонь,формируя восходящий поток,исходящая энергия лучей формировалась в нужную посредством вписаного с них символа,абстракто-оражаясь от круга поднималась по восходящему потоку в непроявленое,центральный символ давал направление.
Итог-безбедный октябрь.Деньги находились на улице,человека пробрала совесть три месяца после помощи,прислал 100 долларов,хотя говорил,что денег не беру,поступил заказ на изготовление лука,как раз было две заготовки дерева.Все в таком плане.
Девайс не мой,я не увлекаюсь графическими структурами,но сомнений не вызвало,тем более энергетически действие описали.
О рабочести или нерабочести говорить не стоит,повторюсь,все испытано.Минус в том,что после прекращения работы все возвращалось на круги своя,хотя и без последствий.Неплохо бы каждому использовать свою наработаную символику и не вызывать при этом диссонаса.Тут для формирования применялись руны.
Вопрос в том,что применить это или подобное для иных целей,изменить,заменить,убрать,добавить,использовать иную символику и так далее.Предлагаем.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2013, 03:49:39 от Infernal »

Оффлайн Армина

  • Случайный гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация. +0/-0
  • все просто, ничего сложного
    • Просмотр профиля

Re: Формы и применение

« Ответ #1 : 19 Января, 2013, 23:51:30 »
ну здесь нужно уточнять. какие руны использовались как активировались. какая пентаграмма была нарисована. что за символы использовались непонятно. я таких в практике не помню. была ли проведена первоначальная активация пентаграммы и закрытие ритуала. какие принадлежности еще использовались: свечи, соль, мел и т.д. на каких деревяшках и чем были нанесены знаки. в какой день, ночь проводился ритуал. как осуществлялась связь между магами. текст заговора. обращение к каким богам, духам, демонам и др. в общем нюансов уйма

 

Краткая информация об империи