Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

19 Апреля, 2024, 01:57:56
 

 Виртуальная магия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #60 : 06 Июня, 2011, 23:31:35 »
А как работа с книгой движется?

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #61 : 07 Июня, 2011, 19:31:10 »
с какой книгой?

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #62 : 07 Июня, 2011, 19:38:38 »
пост #40

Оффлайн Iaroslav

  • Имперская
    администрация
  • Форумный гуру
  • ****
  • Сообщений: 2509
  • Репутация. +50/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #63 : 07 Июня, 2011, 21:44:59 »
Ну, "филосовский камень" я прочитал.Но пока один раз только :)

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #64 : 08 Июня, 2011, 14:26:31 »
Я прочитала Шмагию один раз

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #65 : 18 Июня, 2011, 02:21:19 »
Вчера после долгих попыток увидеть, как выглядят руки, мне удалось почувствовать ладони с длинными пальцами. Я их подняла и посмотрела на них. Увидела руки цвета хаки с большими широкими перепонками :blink:

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #66 : 18 Июня, 2011, 19:50:25 »
вот и чудненько

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #67 : 18 Июня, 2011, 20:10:53 »
Похоже значит? Отлично!

Только вот что странно: то, что я видела в этот раз, очень отличалось от прошлого. Изображение совершенно другое, более похожее на видение физического мира или на сон. А в прошлый раз всё было на чёрном фоне и складывалось из цветных линий, как видения под психоделиками. Такое ощущение, что я использовала совершенно разные типы зрения :blink:

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #68 : 24 Июня, 2011, 20:05:49 »
А какого размера Чёрный Страж по сравнению с людьми?

Пыталась его увидеть... Увидела какого-то монстра, огромного и невероятно мошного :blink: Долго на нём концентрироваться сложно, возникло желание закрыть голову руками и вообще спрятаться. Вернулась в обычное состояние, чувствую упадок сил, голова кружится как после долгой голодовки :blink:

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #69 : 25 Июня, 2011, 12:33:02 »
Рост 3 метра с четвертью

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #70 : 11 Июля, 2011, 07:04:30 »
Я вынуждена прекратить практику. Не знаю точно, с чем это связано - с попытками увидеть империю, с ритуалами или ещё с чем. Но сегодня перед сном я в очередной раз пыталась разглядеть окружающее меня пространство, вошла в нужный режим зрения, правда, ничего конкретного не увидела, только какие-то куски и непонятной формы предметы всех цветов радуги. После чего мне приснился сон, не буду даже пытаться его описывать, в котором я лишилась возможности управлять своей волей. Моими действиями во сне управляла не я, а некое существо, советам которого я подчинялась. Оно заставляло меня делать совершенно безумные вещи. Потом я проснулась и попыталась открыть глаза и сесть. У меня это не получилось. Я не могла управлять своим телом - оно просто меня не слушалось...

Есть у меня подозрение, что связано это именно с данной практикой, хотя я и не уверена.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #71 : 11 Июля, 2011, 09:42:32 »
Прекращай, раз такие проблемы. Мне очередной ученик в психдиспансере не нужен. Но возможно будешь не против продолжить потом под моим наблюдением? К стати какие именно вещи тебя заставляли совершать?

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #72 : 11 Июля, 2011, 20:42:30 »
Очередной, значит? Нда... Мне, конечно, каждый день приходится выслушивать мнение своего знакомого, насчёт того, что людям, занимающимся магией, непременно грозит частичное или полное одержание, вытеснение личности и психушка. Но я как-то всерьёз не думала, что именно со мной такой сюрприз случиться может. Да и не совсем понимаю, как и почему это происходит.
Попробую рассказать сон, очень приблизительно: часть сна я почти не помню, помню только, что моим телом в сновидении и действиями уже нечто управляло. Более-менее осознавать начала с того момента, когда увидела существо - фигура человека с головой, как будто очень примитивно нарисованной, мультяшной крысиной мордой. Оно ещё издавало какой-то высокий звук типа свиста или даже ультразвука. Оно что-то мне предложило - то-ли освободить разум, то-ли изменить что-то в голове - не помню дословно. А я восприняла это как знак, что надо согласиться, и пошла за ним. Оно привело меня в подвал дома и тут я чувствую сильный порыв бежать вперёд и при этом кричать как можно громче и безумнее. Я удивилась, я не хотела этого делать, но мной управляла воля этого существа. Оно заставляло меня совершать резкие движения, кричать, делать безумные глаза, разные выражения лица, а моя личность при этом как бы наблюдала со стороны и не могла ничего поделать. Оно ещё хотело меня заставить встать на колени и молиться ему, но я подумала - чё за бред, никому кроме Всевышнего я молиться не собираюсь - и мне удалось сбежать от него, я хотела побежать в сторону реки (мы были в моём родном городе, я знала эту местность), но оказалось, что путь со всех сторон отрезан, перерыт и огорожен стеной. Тогда я проснулась и попыталась открыть глаза и сесть, но не смогла! Тело вообще отказывалось слушаться.
Тогда я мысленно (потому что вслух произнести ничего не могла) попросила "Боже, возьми это тело под свой контроль, наполни его своим сознанием и своей волей" - и я сразу почувствовала, как сознание входит в тело, я начала его ощущать - и смогла открыть глаза, а потом подняться. Когда я увидела комнату и окно, я очень удивилась - ожидала увидеть что-то другое.
Часа три после пробуждения была просто в шоке, в теле чувствовалась сильная тяжесть.

Практиковать под наблюдением - можно попробовать, но не знаю, по-моему это не спасёт. Так же может быть дело во вчерашнем ритуале - я чувствовала себя после него не очень хорошо. А может и то и другое. Но попытки увидеть Империю каждый раз выматывают очень сильно, ощущения от этого мира очень негативные, а результата почти никакого - вижу много чего, а идентифицировать никак не могу.

Оффлайн Strazh

  • Император Атлантис
  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Репутация. +33/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #73 : 12 Июля, 2011, 00:07:14 »
Скорее напоминает результат деятельности подсознания в описании твоих страхов. И по совокупности получается, что страхи вызваны мной.
Я что, и в правду такой СТРА(Ж)ШНЫЙ???
 :'(

Оффлайн Akella

  • Форумный гуру
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Репутация. +17/-0
    • Просмотр профиля

Re: Виртуальная магия

« Ответ #74 : 12 Июля, 2011, 22:02:50 »
Да нет у меня никаких страхов :unsure: Да и если б были - снились бы кошмары наверное. А этот сон был не страшный, а какой-то... ненормальный. Никогда у меня прежде такого не было. А чтобы после просыпания не мочь управлять своим телом - это вообще что-то странное. Ну и до сих пор что-то не то творится с моим восприятием - очень сложно сконцентрироваться, даже на простых мыслях и действиях. Состояние какое-то... выпадающее из реальности, мысли в каком-то хаосе. И всё время болит голова. Короче, это состояние трудно назвать трезвым...

А почему ты решил, что ты внушаешь мне страх? Ты у меня вообще-то ассоциируешься с чем-то весёлым, смешным и интересным. В общем, только положительные эмоции :unsure:

А то существо, которое я видела во сне - это не человек. И уж тем более не мысленный образ человека. Если он как-то с тобой и связан, то только косвенно - и то сомневаюсь. Это была какая-то нематериальная сущность, я таких видела во снах всего несколько раз за всю жизнь, но никогда прежде не вступала с ними в контакт.

Что касается твоих учеников - кто-то из них попал в психдиспансер? Расскажи подробнее?

 

Краткая информация об империи